Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как ответы влияют на Ваш выбор темы в Большом вопросе?

Twins [14.2K] 6 лет назад

Влияет ли количество полученных Вами ответов и лайков на Ваше дальнейшее формулирование вопросов и выбор темы в Большом вопросе?

4

Нет. Я пишу что душа подсказывает. причем стараюсь вообще разноплановые вопросы ставить. Иногда и сестра еще просит что-нибудь спросить, вот приходится даже в женские темы лезть. Мне лайки не так важны как хорошие ответы. Я это ценю и иногда бонусы высылаю авторам классных ответов. Мне нравятся вообще все темы. Например сейчас рулят темы по спорту. Наша паралимпийцы просто чудеса творят -вот как же это упустить))? Так же будущее Крыма меня волнует, события которые связаны с людьми. Авторы стараюстся и пишут хорошие ответы. Есть конечно и чисто отмазки на 200 знаков, вот ради таких ответов конечно не пишу вопросы. Жду изюминку!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Как когда.

Бывает день, что задаю вопросы пачками (в размерах отведенного лимита).

Был период, когда КПД мне позволял задавать до 20 вопросов в сутки- все задавала, и даже ждала следующую возможность задать вопрос. Было вдохновение. Сразу оговорюсь это было не с заработками связано, так как они у меня всегда одинаковые.

А теперь КПД ниже, задавать вопросов могу не более 8, но их я в последнее время не задаю, что-то вообще не могу ни чего придумать.

Начала задавать вопросы от балды, так вижу , что ни мне они удовольствия не доставляют ни отвечающим- зачем их тогда задавать? Сегодня еле еле три вопроса придумала- на большее меня уже не хватило. Появится вдохновение- начну по новой.

Меня вот больше удивляет как же другие придумывают весьма интересные вопросы, а я так не умею.

В основном вижу(мои вопросы), что людям нравится тематика обсуждения коротких юбок, как в них ходят зимой, как в них садятся в машину, как в них наклонились- в общем поругать любим девчонок в коротких юбчонках. А еще любим отвечать на вопросы по теме БВ, по теме отношений между полами- и это нормально.

2

Я пишу больше ответов. По статистике за них я больше получаю денег. Да и ограничений, если писать ответы более 400 символов, практически никаких. Тогда как на вопросы приходится тратить много времени: они то не уникальные, то лимиты срабатывают.

Поэтому просто захожу на сайт и если вижу интересный вопрос- то пишу ответ. И время так экономится и заработок больше получается.

1

Нет, именно количество полученных ответов и лайков не влияют на выбор темы. Чаще все много ответов на простые житейские вопросы и про отношения, так как ответ на такой вопрос можно написать легко и просто - что думаю, то и пишу.

Лайки тоже чаще всего поступают именно за такие ответы.

Но вот финансов эта тема мне много не приносит, поэтому при составлении вопросов на эти критерии не ориентируюсь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..