Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Чем полезны различные тоники для лица?

Элина Х [3.1K] 10 лет назад
3

Тоники увлажняют нашу кожу, снабжают питательными веществами и микроэлементами, благодаря которым наша кожа выглядет хорошо. Если вы используете тоники после очищающих средств, то они также снимают остатки этих средств, завершают этап очищения кожи.

Но и это еще не все. Тоники стягивают поры, благодаря чему крем не попадает туда и препятствует возникновению воспалений и жировиков.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Они освежают кожу после умывания и убирают остатки моющего средства,если вы им пользуетесь . Для каждого типа кожи существуют тоники с различными ингредиентами . Я пользуюсь для комбинированной кожи фирмы Грин Мама - очень довольна - все средства содержат только натуральные ингредиенты растительного происхождения и полезны для кожи - очень советую попробовать.

2

Тоники тонизируют и освежают кожу лица. Различные тоники предназначены для разных типов кожи. Я пользуюсь освежающим витаминным тоником с экстратом винограда фирмы Гариньер, уже давно и пока менять не собираюсь. Другие мне не понравились. А этим тоником когда протираешь лицо, прямо чувствуется как коже хорошо и приятно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..