Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как нарисовать чау-чау карандашом поэтапно?

Lizka Varenik [26.8K] 5 лет назад

Как нарисовать собаку чау-чау карандашом поэтапно?

текст при наведении

1

Одно время я жила у женщины,которая разводила собак и я жила среди множества щенят порода чау-чау,они очень классные милые и чем то похожи на пушистых поросят.

текст при наведении

Нарисовать собаку чау-чау из-за её сложной заплывшей мордочки непросто нужно терпение,чтобы поколдовать над ней,чтобы получилось красиво и похоже на живой оригинал.

Вот так можно поэтапно нарисовать эту дивную и загадочную с синим языком собачку чау-чау.

текст при наведении
текст при наведении

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Ой как я люблю эту породу собаки, он как медвежонок.

Сначала рисуете контуры головы, тела и конечностей собаки, потом добавьте черты лица, потом рисуете его пухлые волосы, а потом можете красить желательно коричневым цветом.

Вот видеоролики где показано как нарисовать чау-чау поэтапно:

0

Есть такой, поэтапный урок рисования, собаки чау-чау. Рисуем для начала наброски нашего рисунка, в виде двух кругов

текст при наведении
Теперь, будем рисовать голову собаки,форму груди , как на рисунке
текст при наведении
дорисуем морду собаки, следим при этом, за линиями красного цвета.
текст при наведении
Присупим к рисования передних ног
текст при наведении
теперь, рисуем живот и задние ноги с хвостом
текст при наведении
вот и готово, можно раскрасить цветными карандашами
текст при наведении
текст при наведении

0

Мне нравится эта порода, они обычно спокойные, и детей любят.

текст при наведении

текст при наведении

А это вообще двойное чудо. Таких собак не стоит заводить в квартиру, а вот частный дом подойдет просто отлично.

текст при наведении

этот рисунок-схему сможет нарисовать и подросток.

Удачи!

0

Можно нарисовать чау-чау так: сначала набросок, затем детали рисунка чау-чау (туловище, голову, лапы, хвост, очень густую шерсть).

Также пошаговые видеоинструкции рисования чау-чау помогут сделать изображение правильно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..