Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"Горячо-холодно" 228 уровень (игра в Одноклассниках). Какой ответ?

Ирочка Сергеева [56K] 8 месяцев назад

"Горячо-холодно" 228 уровень (игра в Одноклассниках). Какой ответ?

текст при наведении

0

Трогательная история о семействе мамонтов была бы неколько "пресной", если бы не разбавили эту мультяшную компанию героем, способным постоянно находить приключения на свою голову.

Это ленивец Сид из мультфильмов серии "Ледниковый период" - видим героя на картинке второго ряда, вторым с правой стороны:

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

На двести двадцать восьмом уровне игры "Горячо-холодно" в Одноклассниках нам нужно найти персонажа из мультфильма по кличке/имени Сид. Здесь представлены герои как советских мультиков (котенок Гав, Фрекен Бок -вообще женского пола, явно не Сид), так и современных. Каждый ребенок знает, что Сид -имя ленивца из Ледникового периода. Он пятый слева во втором ряду.

текст при наведении

0

На 228-м уровне ищем мультяшного героя по имени Сид, на сколько я помню этот герой из мультика "Ледниковый период", его фото находится во 2-м ряду и стоит на пятом месте, на фотографии изображена на очень длинной шее, голова животного с сиреневым носом и большими глазами по бокам головы.

текст при наведении

0

Отвечая на вопрос 228-го уровня игры "Горячо-холодно" (в Одноклассниках), придётся вспомнить, в каком из мультфильмов присутствует персонаж по имени Сид. Это мультфильм "Ледниковый период" и ленивец, портрет которого можно увидеть на пятой картинке во втором сверху ряду.

0

Такого персонажа, как Сид, могут узнать все те, кто хоть раз посмотрел американский мультфильм " Ледниковый период ". Так вот на 228 - ом уровне в игре " Горячо - холодно " мы его можем увидеть во втором ряду - вторая картинка с правого края.

0

Если я не ошибаюсь, Сидом звали персонажа из мультфильма Ледниковый период. Он является ленивцем, у него длинная шея и глаза по обе стороны головы. У нас на картинке этот ленивец расположился на втором горизонтальном ряду предпоследним.

0

В игре "Горячо-холодно" двести двадцать восьмом уровне нас просят найти героя из мультика "Ледниковый период" Сида. Он находится во второй строке вторым с права и пятым с лева.Надеюсь мой ответ помог вам в прохождении игры.

текст при наведении

0

Этого веселого мультипликационного парнишку часто можно увидеть по телевизору, внуки его постоянно смотрят и радуются:)

Верный ответ на этом уровне игры "Горячо-холодно" - СИД находится во втором ряду сверху, второй справа.

0

На этом уровне нам нужно вспомнить "Ледниковый период", там обитает ленивец Сид. У нас же он размещается правее Губки Боба и улыбается нам во все зубы с фиолетовым каким-то носом. Ищем во второй горизонтали, он пятый.

0

Мультики я очень люблю смотреть и могу всех героев, которые здесь изображены, назвать поимённо. Так вот, Сид находится на 11 фотографии. Данный персонаж из мультика Ледниковый период. Очень миленький ленивец.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID