Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Самые смешные анекдоты из России - какие?

Знайыч [18.2K] 8 лет назад

Здесь главное что бы колорит чувствовался и весело было, на позитиве.

Что бы самим обхохотались.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
3

Один из моих любимых :

Друзья существуют для того, чтобы мы делали как можно меньше глупостей: мы столько времени тратим на препирательства с друзьями, что на глупости его просто не остается!

Или:

Говорят, что во время зачёта буфетчица по количеству покупаемых одним человеком стаканов кофе отличает двоечников от отличников.

Ещё:

Говорят, что смех продляет жизнь, теперь понятно, почему после сотворения человека бог живет вечно.

Про учебу :

-Как сдавал?

-Как в церкви

-????

-Он задает вопрос, я крещусь. Я отвечаю, он крестится.

Про нашу великую страну:

Увидеть Париж и умереть! Увидеть Мухосранск и воскреснуть!

Про мудрые советы:

Прислушайся к голосу разума! Слышишь?Слышишь, какую чушь он несет?!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Вот такой анекдот казус.

В одном провинциальном городе появился серийный грабитель. Было много пострадавших и свидетелей, грабителя задерживали, но посадить не могли.

А дело вот что грабитель был человеком довольно угрюмым и огромного роста с огромными ручищами. Грабил очень вежливо подходил к жертве и говорил что-то вроде: "Не были бы Вы так любезны, отдать мне Ваш кошелек? ". Многие пугались и отдавали, грабитель за кошелек благодарил жертву, а если человек отказывал, грабитель просто извинялся и уходил. По закону РФ его посадить не за что. Но дело было в СССР статью ему нашли: за тунеядство все таки посадили.

3

Поспорил как-то работник Почты России с сотрудником Сбербанка - у кого самый садистский сервис.

Дело дошло до мордобоя.

Попали оба в больницу и только там поняли что оба проиграли.

Самый лучший день – это конечно же завтра. Завтра мы все усердно работаем, займемся спортом, учимся, бросаем курить и завязываем пить, начнем читать хорошие книжки, не едим после шести…

Но, как назло просыпаемся, СЕГОДНЯ!!!

3

Русские изобрели "машину времени"и решили попробовать, но не знают с чего начать.

Решили помочь Пушкину и предотвратить дуэль.Нажали 1837 год и встретились с поэтом.

-Александр Сергеевич, ни в коем случае не деритесь на пистолетах,погибните!

-Хорошо,-ответил поэт и выбрал кулачные бои.

В итоге...Пушкина хоронили в закрытом гробу.

3

***Дама примеряет новую шубку у зеркала.

-Мамочка, -спрашивает дочка, -тебе её папа купил?

-Папа, папа.Если бы я надеялась на твоего папу, то и тебя-то на свете не было бы...

*** Закодированный муж приполз домой.

-Жена,вызывай милицию!

-Что случилось?

-Меня взломали!

0

анекдот советских времён, который мне очень нравится...

" Накануне Новогодних праздников летит самолёт из одной южной советской республики в столицу Москву. Вдруг вскакивают два молодых мужчины и кричат "Это захват самолёта, меняем курс, летим в Турцию" и в кабину пилота. Вслед за ними туда же молча направляется старый кавказец. Через несколько минут кавказец выходит из кабины пилотов, вытирает окровавленный кинжал и говорит: "Турция...Турция... Зачем мне лететь в эту Турцию ??? Кому в Турции нужны мои мандарины??? ".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..