Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Нашла в постели белый длинный волос. Муж изменил?

Sobol [16.1K] 5 лет назад

Недавно нашла в постели длинный, белый волос, хотя я шатенка и блондинов в семье нет. Можно ли считать, что муж изменил мне с блондинкой у нас дома?

1

Доля сомнения конечно же закрадывается...,ноне хочется думать о плохом. Может он просто ехал в переполненном транспорте и ему на спину (рукав, плече) пристала волосинка, а он пришел домой и просто не раздеваясь прилег на постель...Возможно такое? Думаю да, не переживайте, главное доверие между супругами.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Нет, не стоит так считать. Причин нахождения этого волоса на вашей постели может быть несколько:

• Задуло в окно;
  • Прилип к вашей одежде или к одежде мужа;
  • "Вылез" из матраса, особенно если он набит наполнителями (кокосовыми стружками, соломенной стружкой и проч.)
  • Случайно попал на постель вместе с сумочкой, аксессуарами, любыми другими предметами.

А что бы обвинять мужа в измене, понадобятся более серьезные основания.

0

Может быть и измена, но не факт. Во первых привести любовницу домой в ваше семейное ложе, это значит человек вас совсем вас не уважает, а я думаю, что супруг не привел бы.

Волос другого цвета волос мог случайно к нему прицепится, где угодно , на работе, в общественном транспорте и так далее. А возможно его принесли вы, а не муж, сами того не заметив.

0

Надо почву прощупать, задуматься, как он к вам относился в последнее время, подглядеть в его переписки, да, некрасиво, но это нужно сделать для спокойствия души. Иначе будете себя съедать изнутри от мыслей, еще не дай Бог заболеете чем. В общем, проанализируйте ситуацию, а потом наезжайте на него, если что-то нашли.

0

Может быть и не изменил. Попробуйте задать вопрос мужу в глаза и посмотрите на его реакцию.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..