Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что для важнее: быть первой любовью своего спутника по жизни или последней?

ivaksto [169K] 5 лет назад

Что для предпочтительнее, важнее, ценнее: быть первой любовью в жизни своего спутника или его последней любовью?

2

Первая любовь, это что-то подобное молнии, она пронзает насквозь, пробирается в самое сердце, ты теряешь рассудок. Человек перестает думать логически, он идеализирует партнера очень, очень сильно. Первая любовь - юношеская, в этом возрасте у людей немного другие ценности и интересы. Существуют пары, для которых первая любовь стала последней и они вполне счастливы, имея по одному партнеру (это с их слов), но есть пары, которые живут после так называемой первой любви, только из-за детей... чувства постепенно угасают (это происходит в любом случае со временем, вырабатывается привычка), начинаешь смотреть на человека по другому, осознаешь, что в жизни кроме него ничего и не видел, и сравнить то не с чем... и вот в этот момент могут начаться проблемы.

Последняя любовь более осознанная, здесь ты уже четко представляешь человека с которым должен быть вместе, умеешь строить отношения и главное ты влюблен. С этой любовью человек обычно умирает.

Прекрасно когда первая любовь становиться первой и последней, но чаще всего это случается в красивых фильмах, или сопливых сериалах и кино.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Каждой девушке конечно же хочется быть ни первой и не последней , а единственной для своего любимого. Но такое счастье выпадает далеко не каждому. Поэтому такой вопрос имеет место быть. Мне бы наверное просто хотелось бы быть счастливой и не задаваться такими вопросами первая я или единственная, а счастье для меня это не только мужчина, это и мои дети и мой старенькие , но живые и здоровые родители.Зацикливаются только на отношениях с мужчиной наверное только не очень счастливые и одинокие люди.

2

А я у своего парня первая-надеюсь и последняя.)))И он у меня первый.Вот так вот))

1

Последней. Она сама за себя говорит - последняя, значит, на всю оставшуюся жизнь. Уже осознанная, уже было с чем сравнить, свежие чувства, новый адреналин. И причём, первая любовь может являться и последней, как говорится, раз и на всю жизнь.

1

Лучше всего быть единственной любовью. Бывает очень тяжело, когда тебя делят с кем-то, вот это самое трудное. Хоть раз испытав это, повзрослеешь. Впрочем, какие бы страдания ни причиняла любовь, именно это делает нас людьми.

1

Конечно же единственной :) не хочу быть первой, потому что возможно ему захочется меня с кем то сравнить :( не хочу быть последней, ведь тогда он перестанет меня ценить и беречь :) лучше быть единственной и неповторимой :)

1

Первая любовь обычно появляется в юном возрасте. И в такой период трудно распознать искреннего человека. И сложно понять, что нужно в жизни дальше. А вот последней быть лучше в жизни любимого человека.

1

важнее быть единственной и обожаемой, хотя бы на промежуток времени (все течет, все меняется)

1

Я даже не знаю что лучше быть первой или последней, я предпочитаю быть единственной любовью.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..