Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как стать президентом России?

Дормидонт [132] 6 лет назад

А то последнего, похоже, взяли по объявлению, во мне и интересно, где это объявление прочитать))

3

Наверное это объявление звучало так "Требуется непропорциональный дебилоидный карлик,страдающий русофобией, на работу сроком до 4 лет. Наличие мозгов не требуется. Диплом обязательно купленный. В обязанности входят: придумывание глупых реформ,ежедневное чтение твиттера с матюками с свой адрес,создание дурацкого блога, выступления с обращением на Новый Год с умильным лицом."

система выбрала этот ответ лучшим
2

Судя по новейшей истории - нужно хорошо бухать или родиться в Питере... Пока других примеров нет... ;)

медведеваЯ Маша [13.3K]
Или родиться в семье с нужными родственниками :)  6 лет назад
комментировать
1

Ну для начала надо иметь хотя бы миллион долларов на раскрутку . Иметь популярность в народе . Должна быть хоризма и привлекательность . Надо уметь говорить , слова должны вылетать из рта быстрее чем мысли иначе заклюют . Иметь минимум два образования , это юридическое и экономическое , что бы не просто сидеть в кресле , а руководить страной . Храбрости иметь надо обязательно , если хотите бороться со взяточниством и коррупцией . Ведь выдвигая свою кандидатуру вы будете обещать бороться с этим негативными явлениями .А это ой как опасно .

1

Попытаться стать человеком публичным, т.е. либо в какую то партию вступить и вырвать власть у верх держащих, либо основать свою партию, ну, а дальше все по расписанию:-) Самое главное, если вы действительно хотите стать президентом, во первых, вы должны быть очень честным, как минимум с самим собой, во вторых, у вас должна быть идея выхода страны из того места где она сейчас, ну и третье, это команда верных единомышленников, иначе наврядли у вас что то получится...

Ad libitum [111K]
Как мы выбираем -это отдельная тема,такое неуважение к самим себе и к своей судьбе.Чеховское пожелание еще долго будет актуально среди нас.
Умница Рузвельт к нам не свалится с неба,мы его должны вырастить на своей почве. Вообще,не везет, так не везет.
 6 лет назад
Дормидонт [132]
да вы романтик, черт побери))))))))  6 лет назад
VLD [35.4K]
Если вы насчет меня, то я давно не романтик по жизни, хотя в душе что то еще и осталось... Я просто нарисовал ступеньки, что и как можно сделать, чтобы правильно и быстро взойти к власти...  6 лет назад
Дормидонт [132]
что-то мне подсказывает, что этим способом пытались идти многие, и у них ничего не получилось))  6 лет назад
комментировать
1

Надо войти в состав узкого круга лиц, распоряжающихся политическими процессами в нашей стране. Далее, отодвинув всех вниз, выдвинуться на самое значимое место. И на ближайших после этого президентских выборах формально-юридически закрепить свой успех.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..