Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

На Украине до сих пор принуждают к вакцинации?

РешКа [12.7K] 8 лет назад

Правда ли , что на Украине до сих пор действуют законы , санкционирующие принудительную поголовную вакцинацию граждан ? Неужели граждане не возмущаются , что их называют " поголовьем " и ставят им прививки принудительно ?

1

Принуждают? Впервые слышу. Даже прививки детям дело сугубо добровольное, можно отказаться и ни о каких санкциях речи быть не может. И сама сколько живу, никто ко мне с вакциной не приходил, чтобы "принудительно вакцинировать".

Кто называет граждан "поголовьем", ссылку можно? Или это сугубо домыслы автора вопроса?

Вообще не понимаю, откуда берутся эти нелепые слухи, которые потом попробуй ещё опровергнуть.

РешКа [12.7K]
http://www.privivok.­net.ua/content/677-videozapis-press-konferencii-vakcinaciya-2013-novyy-vitok-diskriminacii-i-nasiliya-3008
здесь видео по этой теме .
 8 лет назад
Дей [148K]
ссылка не открывается, пишет, запрашиваемая страница не найдена. Но я поискала по теме, нашла только информацию, мол, врачи не дают справок о том, что дети могут посещать учебные заведения, если им не сделаны прививки. Но, во-первых, все прививки бесплатны (у самой дочь школьница), а во-вторых, я и сама в наш век туберкулёза и прочих болезней не захотела бы отпускать ребёнка в коллектив, в котором непривитые дети, ведь это действительно риск.
А судя по названию видео, на которое дана ссылка, можно расценивать его скорее как некую провокацию.
Но, может, это только в нашем регионе всё спокойно касательно этого вопроса? Подождём ответов других пользователей.
 8 лет назад
РешКа [12.7K]
Благодарю за мнение , самой интересно .  8 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..