Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

В каком интернет магазине одежды чаще всего бывают скидки и акции?

Елена Лук [148K] 3 года назад

При покупках одежды в интернет магазине хотелось бы сэкономить, в каком интернет магазине одежды чаще всего бывают скидки и акции?

1

Ламода, Вайлдберрис, Асос, Шейн - мои фавориты, там всегда есть скидки/акции, регулярно приходят рассылки с интересными предложениями. Наверно, для меня Ламода все же лидирует, там покупаю чаще, доставка быстрая, есть примерка, хороший сервис. Квелли, Бонприкс, Отто тоже иногда радуют, но намного реже.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

У каждого свои предпочтения в магазинах. Я вот заказывала не однократно одежду в Bonprix. Заказ приходит по почте, поэтому необходимо оплатить еще услуги почты. Но все равно выходит дешевле, чем покупка того же платья в обычном магазине. Конечно с размерами нужно быть очень внимательными и читать отзывы под понравившейся моделью. Обычно там пишут большимерит или маломерит. А в целом магазин неплохой - есть не только сезонные скидки, но и на доставку. Зачастую проходит акция по бесплатной доставке.

1

Для себя любимой предпочитаю покупать в реальных магазинах, у меня размер варьируется.

А вот для ребенка покупаю всегда в интернет-магазине Неопод. Много скидок, расспродаж, акций. Одна из хороших акций-это Товар недели. Действует акция неделю-выбирают игрушку или допустим транспорт детский и ставят на него самую минимальную цену, какую только возможно. Очень выгодно получается. Вещи кстати тоже со скидками классными! Недавно покупала костюм на весну, всего за тысячу рублей!

1

Очень часто, а точнее каждый Божий день, мне приходит на почту информация о скидках на lamoda.ru и Вайлдберес. Я же частенько вижу скидки на Бонприкс, где и делаю заказы. На интернет-площадке Алиэкспресс каждые выходные определяются лучшие продавцы и товары со скидками. как видите ,выбирать есть из чего. по сути скидки постоянные и везде по-немного.

1

В интернете есть магазин wildberries. Там постоянно проходят акции и распродажи. Помимо этого можно получить скидку постоянного клиента до 20 процентов.

Особым удобством является то, что заказанный товар можно померить перед оплатой и не оплачивать если не подошёл по размеру или не понравился.

0

Я часто заказываю по скидке именно на Свитстайл! Так как там много магазинов,скидки выходят каждый день.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..