Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

А не пора ли Большому Вопросу обзавестись форумом?

sergij07 [2.7K] 8 лет назад
категория: другое
1

Думаю, что сайт создавался не для этого, как бы нам ни хотелось развести модераторов на общение ))) У него есть определенные цели и форум не отвечает этим целям. Если уж есть лимит для личных сообщений, то что говорить о форуме.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Срашиваете, не пора ли слегка оплачиваемому форуму (которым по сути является Большой Вопрос) обзавестись в придачу и бесплатным? Но зачем? Например, при магазине, где покупают вещи для себя и семьи (реальные такие вещи), иногда открывают "полки добра" и другие отделы, где можно, купив вещь, оставить ее, не получая выгоды. Там это понятно: благотворительность. Но какой смысл заводить чисто благотворительный уголок на БВ, если и так доходы невелики и многие сюда и так заходят просто пообщаться? Это будет почти что тавтология. Для технических вопросов (точнее, рацпредложений для улучшения БВ) и так есть своеобразный форум идей, о чем-то можно спросить модератора или администратора, о чем-то - знакомых через личку.

1

а смысл?

формат БВ и так предполагает нормальное общение

По сути БВ- и так один большой форум

Вопрос=открытие новой темы

Ответы на вопрос=обсуждению этой самой темы )))

0

Я за. Как уже говорилось, здесь много не несущих пользы вопросов, их можно бы было обсуждать там.

И кстати, первое слово что пришло мне в голову, как я увидел эту тему - Флудилка. Чтоб не разводить пустой треп, можно будет смещаться туда.

0

Конечно! Это совершенно ни к чему, фуннкционал форума здесь присутствует, а лично для меня БВ вообще как социальная сеть! Нашлись и земляки и друзья по интересам ! Отличный проект !

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..