Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Сколько шоколадок нужно женщине для полного счастья? Почему?

С-НЕЖНАЯ [371K] 3 года назад

Сколько и какого шоколада надо женщине для полного счастья?

категория: другое
3

Шоколадка нужна всего одна, но ОЧЕНЬ ОГРОМНАЯ. Наличие орехов - факультативно.

текст при наведении

И отнюдь не сама по себе, а в комплекте с остальными насущностями, и чтоб конфетки отдельно от шоколадки считались:

текст при наведении - ничего не хочу!.. Ну разве только отдохнуть...

Дело ведь не столько в самом шоколаде, сколько в умении правильно его есть - не стыдясь своего природного желания овладеть им немедленно.

текст при наведении

Поскольку во время беременности моя мама работала на кондитерской фабрике, причём как раз в цеху с шоколадными конфетами, то моё первое знакомство с предметом состоялось ещё до рождения, и поэтому никто лучше меня в шоколаде не разбирается... (В порядке самокритики: чрезмерная скромность - мой самый страшный недостаток, коррекции не поддаётся).

Для собственно же счастья женщине не столько нужен шоколад, сколько надлежащая обстановка для его поедания: дом, семья, здоровые дети, заботливый муж (перечисляю без какого-либо порядка). В такой обстановке даже манная каша сойдёт, но лучше всё-таки шоколад.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Целых плиток, тех, что хранятся на полочке дверцы холодильника - по количеству недель в месяце. Принципиальный момент: "дарёные" - не считаются. Ведь не всякий даритель в курсе, какой именно шоколад предпочитает его Любительница.

В сумочке же стоит держать наборные упаковки - типа "Вдохновения", "Линдта" и пр. Или часть упаковки.

Принципиальный момент: не обязательно в "коробочке".

Таким образом:

Плитки: ................... 4 недели Х одну плитку = 4 плитки в месяц, 48 плиток в год;

Наборные упаковки: ..... как пойдёт Х одну упаковку = не менее 3 упаковок в месяц, 36 упаковок в год.

Шоколадные конфекты с начинками/наполнителями - "не считаются", так как качество шоколада может быть "подмученным".

1

ПО-моему для счастья женщине нужно не прост число шоколадок, а именно количество съеденного шоколада за день. Если она будет регулярно употреблять его, подкармливая свое счастье, то она всегда будет счастлива, главное не поправиться.

0

А мне плиточку молочного шоколада с целым орехом и пусть весь мир подождет!!!

Был бы мир из шоколада –

Было б нам грустить не надо.

Жизнь бы сладкою была –

Нет печали, горя, зла.

Был бы мир из шоколада,

Как же я была бы рада!

К сожалению, увы,

Шоколадный мир – лишь сны.

0

Плитку, но обязательно с орешками или еще какой-нибудь вкусной фигней внутри. Тут дело даже не всегда в шоколаде самом, сколько в психологической реакции на что-то сладенькое. А таких реакций и ситуаций, и печалек и прочего может быть много, значит и много шоколадок))

0

Мне лично очень очень черного шоколада. Да и собственно и надо то немного - пару квадратиков в день, даже не вся шоколадка. Но регулярно!)) Можно иногда квадратик и белого шоколада, молочный не предлагать!)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..