Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто находился в VIP-ложе в Киеве на матче финала Чемпионата Европы-2012?

SergeMIKr [4K] 9 лет назад
категория: спорт
koшeчка [51.6K]
они ща празднуют:) еще домой не доехали:))  9 лет назад
SergeMIKr [4K]
меня там просто небыло, поэтому интересуюсь :)  9 лет назад
комментировать
2

Я обычно с интересом отношусь к этим новостям и всегда с вниманием слежу за тем, что показывает камера на трибунах. Странно, но вчера почему-то не показали VIP-ложу. Я, правда, пропустил небольшой кусочек матча - с 46-й минуты до 70-й. Может быть, в этот период как раз и показывали почетных гостей.

По сообщениям прессы, должны были приехать президент Польши Бронислав Коморовский, президент Италии Джорджио Наполитано, президент Грузии Михаил Саакашвили, премьер-министр Италии Марио Монти. Были ли они - неизвестно. Но скорее всего были, таки канцлер ФРГ Ангела Меркель раньше приезжала всегда на матчи сборной Германии.

Должен был быть президент Беларуси Александр Лукашенко, но не знаю, приехал ли. Ему кто-то там "советовал" не приезжать, так как он незадолго перед этим высказался об Украине, как о чем-то "вшивом".

А вот, кстати, и пресса подвалила инфу:

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..