Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сказать первой "люблю" - это нормально?

koшeчка [51.7K] 10 лет назад
2

Если женщина действительно любит, то нормально. Врать стыдно, а говорить правду легко и приятно, как известно. Да пусть знает в конце концов!

Я первая призналась в любви, правда, это было в порыве эмоций и примерно так: "Я же люблю тебя, идиот несчастный!!!" На что он улыбнулся и сказал: "Я тоже тебя люблю, чё так орать-то..." :)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Наталия-1 [31.9K]
Забавно! Бывает же такое! Плюсую за оригинальность Ваших взаимных признаний! Мне с подобным сталкиваться не доводилось!  10 лет назад
orange [20.5K]
Уйду на пенсию, напишу книгу по нашей истории - там много всего любопытного было :)  10 лет назад
комментировать
2

Вполне нормально! Мужчины, чаще всего скупы на слова признания, или очень сдержаны в проявлении своих чувств. Если Вы видите, что Ваш мужчина Вас любит и не говорит об этом, то можно и самой первой заявить о своей любви и тогда в ответ Вы услышите и его признание )). Я своему мужу первая сказала, что люблю его. И продолжаю это делать периодически до сих пор! ))

2

Конечно нормально =)),за свое счастье нужно цепляться коготочками и чем сильнее,тем лучше.Вперед девочки..... мальчики то у нас нынче стеснительные =))

1

А кто и когда сказал что это "ненормально"? - только "ненормальный" и может сказать такое.

Конечно же нормально, сказать первой люблю. - Тем более если этот порыв исходит из "пламенного" сердца, что можно сравнить с извержением вулкана.

К тому же, мужчинам нравится, когда их в этом деле (словесном) опережают женщины. (Я, по крайней мере точно)

Наталия-1 [31.9K]
Замечательное изречение! Действительно, к чему барышне стесняться своих чувств и порывов? Мы же не в 19-м веке живём!+  10 лет назад
В К [52.4K]
Наталья, совершенно верно. Стеснятся надо своих "притворств­" людям, что выдают часто за чувства любви, а не сами реальные истинные чувства, что наоборот нужно открывать, а не сдерживать или прятать.  10 лет назад
комментировать
1

текст при наведении

вот такая петрушка... так что признавайтесь и к чёрту все сомнения второго шанса может и не быть

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..