Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Вы знаете, что думают украинские олигархи о народе?

[пользователь заблокирован] [9K] 6 лет назад

Окружение олигарха-губернатора Коломойского продолжает радовать откровенными взглядами на текущую ситуацию. Заместитель Коломойского бизнесмен Борис Филатов, комментируя 6 марта события в Крыму, заявил, что «нужно давать мразям любые обещания, а вешать их надо потом».

ссылка на статью.

2

Собственно это не ново.

Это конечно страшно, но еще страшнее узнать, что наши правители вообще оторваны от народа, от его образа жизни.

В России, в Москве, одна дочка депутата, мне лично рассказывала, как она с мамой ехала в Москву из их дома в Барвихе.

Пару лет назад.

Кутузовский перекрыли, кортеж летит по осевой - 200 км в час.

Справа по движению стоит пробка на 10 км машин, гудят.

Ее мама (жена депутата)) одергивает шторку на окне и говорит дочке:

• странно, почему люди всегда недовольны? Я СЛЫШАЛА, сейчас средняя зарплата 10 000 рублей, это ведь ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ!!!! Помнишь, у дедушки была машина - Волга, самая дорогая тогда, так я помню, она стоила 11 000 рублей!!!!!!!!!!!!

И это говорит женщина в 2012 году, находящаяся в сознании, в твердом уме и памяти)) Едущая по дороге на автомобиле, стоимостью в 3 000 000 рублей.

Они не злые, они просто оторваны от реальности.

У них до сих пор пирожок в белом доме стоит 15 копеек!

А обед в ДУМЕ стоит 100 рублей - 6 блюд и бокал вина)

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
0

для олигархов народ - это стадо, которое можно доить, стричь и резать. для того,чтобы стадо не роптало при этом, применяются всякие занимательные игры, например, зомбирование, то-есть, внушение лжи, выдаваемой за истину, через СМИ.

поскольку стадо любит корм в виде легко добываемой на диване информации, то все ТВ-каналы принадлежат олигархам и барыгам.

люди, старайтесь не быть барашками.

0

Я думаю, что олигархи, о народе, вообще, не думает, им, просто незачем, о нем думать, у них хватает, более важных, мыслей, направленных, исключительно, на умножение собственных состояний, а так же, как забрать в свои руки, больше, реальной власти. Например, как выдвинуться в мэры, или губернаторы, а то, и в президенты-чем черт не шутит!

0

Конечно я знаю, что думают олигархи о народе. Ни один олигарх не думает, что с помощью народа он создал свое состояние и по этому простой народ нужно уважать и беречь. А все олигархи думают, что простой народ, трудяги. Это стадо свиней и баранов и их нужно нещадно эксплуатировать и содрать с них как можно больше.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..