Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Разбилось стекло у душевой кабинки, чем заменить?

pistolet [15.3K] 8 лет назад

Желательно недого. Чем можно заменить стекло?

бонус за лучший ответ (выдан): 8 кредитов
1

Оргстекло - недорогой вариант. В душевой кабинке не такие большие размеры, чтобы выходило на сколько-нибудь значимую сумму. Зато будет надежней, чем поликарбонат, или пленка, или еще что-нибудь. Поликарбонатные листы продаются размером примерно 2х3 метра. То есть вырежете кусок, а остальное выкинете. Так что вставляйте оргстекло, а стыки аккуратно промажьте санитарным силиконом.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Листовое акриловое стекло, его уж точно никто не разобьет. Единственная проблема - купить-то Вы его сможете, но согнуть под нужным градусом для Вашей ванной смогут только спецы на месте. Так что при покупке подобного чуда Вам лучше всего будет заранее вымерять и размеры и угол наклона нужного Вам куска.

1

Купить новое стекло и поставить.

Если нет такой возможности, то можете вместо стекла поставить поликарбонат.

Он легко может резаться, гнуться и его можно с успехом заменить вместо стекла.

Такие листы можно купить в магазине.

1

рекламмные мастерские в помощь)

тонировочной пленкой заклей)))

0

Сейчас много чем можно заменить разбитое стекло у душевой кабины - есть и оргстекло и листовой пластик продается и поликарбонат монолитный.

Я поставил душевую кабину на улицу и разбил за раз три секции, ну и хорошо поскольку я заменил стекла на веселенький зеленый листовой пластик.

Теперь хоть соседям не так меня видно когда моюсь да и с зелененьким повеселее мыться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..