Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

При каком правителе России жилось лучше всего?

alex2107 [67.3K] 4 года назад

При каком правителе России - жилось лучше всего?

2

Я считаю , при Брежневе. Я в те года , росла , училась , взрослела, вышла замуж , у меня в те годы родилась дочь. Очень много желчи наши политики и грязной критики отправляют в адрес той эпохи. Лукавят. Какие люди в те времена были добрые . В беде не оставляли. Бездомных не было , что такое Бомж - понятие не имели . Детей брошенных в разы было меньше . Цены были фиксированными. А какие были душевные деревни - какой там был сказочный дух. Были детские дома Творчества, спортивные детские школы.,медицина доступна , образование доступно. Дома отдыха доступны. Да все было доступно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Кончено же при всеми любимом и дорогом нашем Леониде Ильиче Брежневе. Он и себя любил, награждая очередной звездочкой Героя Советского Союза и про народ не забывал, подкидывая ему дешевые продукты и такую же дешевую водочку, причем отличного качества. Говорят, что ноль пятая модель водочки стоила два рубля пятьдесят копеек, при среднем заработке в 200 рублей. А еще квартиры трудовому народы выдавались, причем бесплатно! Да и войска мог ввести в чужую страну, чего так многие сейчас желают.

1

Как живется человеку зависит только от него,надо не лениться стремится к лучшему,думать головой и всё обязательно получится

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..