Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

"Один в один" 2 от 9. 03. Виталий Гогунский - Челентано где смотреть видео?

дольфаника [197K] 9 месяцев назад

"Один в один" 2 сезон на канале Россия 1. Во втором выпуске Виталий Гогунский предстал в образе Адриано Челентано

1

Вот видео его выступления:

А вот полное видео номера:

Хорошее выступление. Понравился номер. Особенно когда он танцевал. К сожалению, не очень хорошее качество видео. Я уже второй раз вижу выступление этого артиста на шоу "Один в один". Первое было в образе Валерия Меладзе. Оба выступления мне понравились.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Виталий Гогунский во второй программе подряд во 2 сезоне шоу "Один в один" прекрасно, на мой взгляд, перевоплощается и исполняет песню заданного ему образа.

На сей раз он был в роли Андриано Челентано. У него, по-моему, получилось прекрасно, очень точно, вкусно, интересно, музыкально - вообщем, хотелось смотреть этот номер не отрываясь! Молодец.

Видео его выступления можно смотреть на Ю-тубе, или официальном сайте шоу!

1

В шоу "Один в один" Виталий Гогунский меняет не только образы, но и национальность. 2 марта он был жгучим грузином Меладзе. 9 марта он станет горячим итальянцем Адриано Челентано.

После эфира от 9 марта видео с участием Гогунского выложат в интернет. Смотреть и скачать видео запись можно в группе ВКонтакте, на канале ВайТ Медиа на YouTube или на сайте телевизионного канала Россия-1.

1

Видео вот тут есть. Что касается самого образа, то честно говоря я не впечатлён, я ни чего не имею против Виталия Гогунского, но Андриано Челентано для меня почти кумир ( почти, потому что само слово " кумир" мне не очень нравится) Челентано один такой на белом свете и вряд ли кому-то удастся на все 100-о процентов повторить его манеру двигаться и его неподражаемую мимику.

1

Очень хочется поскорее посмотреть второй тур телевизионного шоу "Один в один", которое мне очень нравится и Виталий Гогунский очень талантливый артист - он доказал это по его предыдущим выступлениям а девятого марта он будет выступать в образе Андриано Челинтано. Смотрите шоу на канале Россия 1 девятого марта или же на сайте который принадлежит этому каналу вот здесь.

1

Виталий Гогунский снова удачно выступил теперь уже в роли Адриано Челентано. Он репетировал движения известного актера и певца, играл образ Адриано Челентано на протяжении всей программы, у него всегда было серьезное лицо, но оценки у него средние.

1

9 марта 2014 года - второй выпуск шоу "Один в один". Виталий Гогунский и неподражаемый Адриано Челентано. Посмотреть видео этого выступления, а также видео всех образов Виталия Гогунского можно здесь, сразу же после выхода программы в эфире

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID