Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Передача "Понять, простить", не вызывает у вас чувство негодования?

Merian [90.8K] 6 лет назад

Когда нарываюсь на передачу "Понять, простить", то думаю, может нас людей принимают за умственно отсталых?

БВшник [91.1K]
а мне иногда нравиться смотреть  6 лет назад
Merian [90.8K]
Я тоже иногда смотрю эту передачу, когда мне хочется посмеяться, так как эту передачу не могу рассматривать серьезно.  6 лет назад
комментировать
1

Согласна, что "Понять. Простить." и другие названные передачи очень примитивные, оторваны от реальной жизни и непонятно на кого рассчитаны, у них есть только один маленький плюсик: когда совсем нечего смотреть, их можно немного посмотреть, чтобы просто отвлечься.В передаче "Понять. Простить." кроме сюжета, для меня очень неприятны нравоучения женщины-психолога. Мужчина всё же терпимее.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

А так же следующие передачи:

Не ври мне.

Суд присяжных.

Прокурорская проверка.

Семейные драмы.

На каждом канале появились такие "шедевры" телевидения.

Если снимают подобные программы, то хотя бы хороших артистов приглашали. Держат зрителей за последних дураков.

1

Вполне нормальная передача, если особо не задумваться над всяческими философскими размышлениями, а смотреть чисто как фоновую передачу для расслабления. Конечно, воспринимать всерьез ее не стоит, ведь она не психологическая, а псевдопсихологическая.

1

Давно не смотрю эту передачу, там очень много сюжетов, которые я считаю абсурдными. Если понимать и прощать все, что делают и рекомендуют, то действительно окружающие считать тебя умственно отсталым будут. На самом деле, глупая передача.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..