Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Правда ли что незамужним девушкам нельзя держать в доме кактусы? (см)

A k s i n y a [132K] 4 года назад

Как говорят некоторые - у кого в доме кактусы,женихи будут обходить стороной,так ли верна такая примета?

5

Существует множество разных примет, в которые человек сам выбирает верить или не верить.

По мне, так оптимисты в них не верят,а пессимисты вместо того, чтобы искать причину в себе выдумывают различные причины из вне,которые на их взгляд, либо по приметам могут повлиять на замужество.

У меня кактусы всю жизнь дома растут, я их очень люблю! Они такие разные и необычные- пушистые,с цветочками,большие-мексиканские (эдакие "Мучачо" ))) )

текст при наведении

текст при наведении

Они никак не помешали мне выйти замуж,как и моим подругам,у которых эти зеленые ежики были задолго до их замужества.

А для поднятия настроения вот вам стишок, который как мне кажется уместен по этой теме:

текст при наведении

И если пока в личной жизни не получается,пусть вас радуют эти зеленые друзья!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я являюсь коллекционером кактусов довольно продолжительное время. Началось увлечение лет в 12. Поступила в институт, кактусы за собой таскала по общежитиям, съемным квартирам. Никаким образом на мое замужество этот факт не повлиял. Когда суждено встретить любимого человека, тогда и выйдете замуж. Сейчас в связи с тем, что муж военнослужащий, переезжаю оооочень часто. Все кактусы ездят со мной, даже самые первые.

Лучше думайте, что кактусы - это не венец безбрачия, а ваши защитники. Есть такое же поверье, что к тем людям, у которых стоят на подоконниках кактусы, никогда грабители и бандиты в дом не заберутся. Думайте о хорошем.

2

Да, такая примета есть и мне про нее многие рассказывали. Проверила сама на себе: долго не могла познакомиться с парнем, либо знакомилась, да все не с теми. Кактус не прижился дома и завял. После этого я встретила свою судьбу и мы счастливы. Больше не держу кактусы дома и не собираюсь. Возможно все проблемы были во мне, а не в кактусе, кто знает, а кактус просто оказался козлом отпущения, которым меня пугали.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..