Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Нравится ли вам сериал "Любовь в большом городе 3"? Стоит смотреть?

Mur [24.2K] 5 лет назад

Нравится ли вам сериал "Любовь в большом городе 3"? Стоит смотреть?

2

Мне нравится. Очень милая, романтическая, добрая картина о старых героях. Первые два фильма конечно поинтереснее смотрятся, но и этот хорош. История ни чуть не хуже, чем в предыдущих частях, старые герои, но и новым нашлось место, дети подросли, развитие истории несомненно плюс. Достойная комедия, весёлая, а это главное. Ещё присутствие Шэрон Стоун очень порадовало меня. В отличие от фильма, сериал не только дольше идёт по времени, он более ровно смотрится, в фильме они многое вырезали, и это ему на пользу не пошло. В общем, если вам понравились первые две части, то и эта придётся по душе. Приятного просмотра!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Сериал не знаю, а фильм (где Киркоров, Ходченкова, Брежнева) смешной. Один раз можно посмотреть. Начало фильма многообещающее и задумка интересная. Правда некоторые моменты были откровенно тупые! Например, действия происходящие в Америке.

0

Мне показалось, что история получилась немного затянутой, слишком старательно видимо пытались из него сделать длинный сериал. А вообще сама история, рассказанная в сериале "Любовь в большом городе 3" довольно забавная. Один раз посмотреть можно.

0

Да, рекомендую посмотреть. Фильм веселый, душевный, несет в себе позитивный настрой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..