Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где найти ПК версию игры Конструктор?

Vladimir2605 [217] 7 лет назад

Давным давно у меня была игра на Sony Playstation под названием КОНСТРУКТОР. Там доступны различные режимы игры. Особо мне нравился режим выживания, где на одной карте с разных углов начинали отстраивать каждый свои дома, строить пожарки ментовки и т. д. Наверняка кто-нибудь играл в неё. Недавно про неё вспомнил. Кто знает где можно скачать ПК версии этой игры или на подобии такой???

Владимир З [22.2K]
Возможно, это она:
http://oldconsoles.r­u/ps1/ps1_strategy/4­50-constructor.html
 7 лет назад
Vladimir26­05 [217]
Да. Это она, но я пытаюсь найти ПК версия. Можно и через эмулятор играть, но это очень неудобно, так как игра рассчитана на управление джойстиком.  7 лет назад
Секретный-Человек [11.2K]
Данную игру можно скачать под ПК версию Windows (10/8/7/Vista/XP 64/32-bit) - так же в этом году выйдет уже HD издание, где будет множество режимов игры, даже Scirmish. www.old-games.com/download/5­171/constructor - Бесплатно.  5 лет назад
комментировать
2

Игра хорошая, с юмором, что было не характерно для стратегических игр того времени. Относительно недавно был издан HD ремейк данной стратегии. Скачать игру можно здесь. Представлены версии для ПК, PSP и PS1, русские и многоязычные версии игры. Русская версия для ПК выполнена как установщик на основе DOSBox для того чтобы была возможность играть на современных системах, установщик сделан мной и для себя. На сайте требуется регистрация, в противном случае страницы сайта и Форума скрыты, точнее регистрация доступна на Форуме, аккаунт одинаковый что для сайта, что для Форума. Для тех кто не желает регистрироваться, здесь прямая ссылка на файл русской версии для ПК.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Эту замечательную игрульку из жанра "строим-и-развиваем-город", которой в следующем году уж двадцать лет стукнет, можно скачать, перейдя вот по этой ссылке (это бесплатно, первая ссылка на страничке - DOWNLOAD CONSTRUCTOR.ZIP (28.0 MB) NOW!)

0

На psxplanet ресурсе есть.В русской версии от Vector

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..