Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Митинги в России за поддержку Украины, есть ли реальная польза?

Zinaida58 [10.3K] 6 лет назад

Видят ли наши митинги на Украине, кроме интернета.

Gelneren [205K]
Не знаю как насчёт митингов, а вот что какие-то деятели три дня назад в моём городе героически, под покровом ночи намалевали на постаменте памятника Ленину "Слава Украiнi!" - это факт, и я даже не знаю, поддержка это Украины или окончательная дискредитация. Воистину слава ночным вандалам.  6 лет назад
Инкогнито
 Плохая память у вас россияне. Забыли вы, как ещё совсем недавно у вас на юге был большой пожар. Вы тоже тогда митинговали и ругали власти за то, что они пытались навести порядок в Чечне. Если помните, то там очень много пострадало русских. Даже не то что много, ВСЕ. Тогда, как и сейчас, вы действовали по принципу "Моя хата с краю. я ничего не знаю". Так ведут себя слепые кроты. Вы не можете понять, что если не будет в Крыму присутствия России, там обязательно будут США и НАТО. Ну а потом эти супчики и до вас доберутся. А вы митингуйте, митингуйте. только потом уж не пеняйте на судьбу.  6 лет назад
Zinaida58 [10.3K]
Чечня была давно, ошибок было у тех политиков много, сейчас у политиков опыт большой и мы в них верим, а митинги от невозможности нам, простым россиянам, хоть чем-то помочь Украине, решили даже гуманитарную помощь собрать что ли.  6 лет назад
комментировать
5

Видим! Видим! Слышим! Уважаем! Слава Богу есть адекватные люди, который не поддаются и думает, анализирует и не боятся высказать свое мнение. Война - это ужастно! Спасибо за поддержку! И поймите - ну не обижают нас, русских, на Украине.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

По телевидению РФ в новостях разных каналов показывают митинги в поддержку Украины по всей России. Значение их велико, ведь это выражение поддержки народа внешней политики Президента Российской Федерации.

2

Конечно видим...Все каналы это транслируют... И очень благодарны, ведь война - это не хорошо, и от этого пострадают все люди не только украинцы, а и россияне, ведь пуля не будет разбирать кто есть кто. А семьи могут остаться и без мужчин... Будем мирно протестовать против войны и тогда все ну нас получится. Мир восторжествует!

0

Мы по телевизору видим митинги россиян в нашу поддержку, и мы глубоко благодарны вам, россіянам. Интернет переполнен негативом до такой степени, что кажется, будто всю Россию захлестнула волна украинофобии. Без вашей моральной поддержки было бы недолго и в отчаяние впасть.

0

Правельно Россияне делают, что поддерживают Украину...Потому призидент Янукович завел Украину в полный хаос и беспорядок...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..