Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
-1

Почему гинекологи не предупреждают, что гормональные контрацептивы ...?

GrAnatka [55.1K] 5 лет назад

СМЕРТЕЛЬНООПАСНЫ

Инкогнито
 Многие, похоже, считают, что аборты делать лучше, чем пить ОК.
Опасным может быть любое лекарство при наличии противопоказаний.
 5 лет назад
GrAnatka [55.1K]
ГДЕ СКАЗАНО, ЧТО АБОРТЫ ЛУЧШЕ!!!
Есть методы естественного планирования семьи БЕСПЛАТНЫЕ. Но о них мало кто знает. А принимать гормоны женщинам - вообще недопустимо!
 5 лет назад
Инкогнито
 Знаю таких, что пользовались "бесплатными­" методами.Сейчас у них 9 детей, все по родне распиханы,сопливые, голодные.Зато мама за здоровьем следит, водочку попивает.Гормоны же вредны для здоровья!  5 лет назад
GrAnatka [55.1K]
Так от морального уродства и алкоголизма гормоны не излечат!  5 лет назад
комментировать
1

В последнее время действительно поговаривают о вреде гормональных таблеток.Я бы их,например, просто ради контрацепции пить не стала.Но вот случилось, что после операции в лечебных целях они были назначены. Положительная динамика наблюдается, пью 3 год.Не знаю, что было бы без них...С радостью от них бы отказалось, но с таким заболеванием как у меня все может вернуться.Поэтому у каждого вопроса есть 2 стороны...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..