Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему, когда не ладится личная жизнь, то все остальное тоже не ладится?

melisa1 [411] 6 лет назад

Почему, когда не ладится личная жизнь, то все остальное тоже не ладится?

2

А вот с этим я поспорю, у меня вот например никогда личная жизнь не ладилась, да и щас не ладится, но меня это никак не смущает, остальное у меня ладится, не сразу и не всё конечноже, но многое. Нет такого, что нероботает одно и ломается другое, я больше отношусь к правилу - нероботает одно, другое работает лучше.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Вспомните, когда вы болели и с большой температурой лежали дома. В этот момент вам разве чего-то хочется? Хочется добиться успеха или купить новую машину(квартиру/мотоцикл/платье)? Нет! Вы просто хотите быть здоровым. Все остальное тускнеет и блекнет.

Личная жизнь дает нам внутреннюю полноту и здоровые чувства, приятные и яркие эмоции. И когда в личной жизни все не ладится, вы больны! Но больны не физиологически, а духовно. И ничего не хочется в этот момент болезни души, как только восполнить пустоту и "выздороветь". Поэтому ничего и не ладится в остальном т.к. мысли о выздоровлении на первом и единственном месте.

Выздоравливайте! А как - это уже матушка-судьба подскажет.

1

Потому что на самом деле все наоборот - это личная жизнь разладилась после того, как разладилось все остальное. Если в порядке общение, дела, быт и мироощущение - то человек привлекателен, все к нему тянутся и хотят быть с ним. Займитесь делом и сразу рядом появятся люди, которые увидят, что Вы что-то из себя представляете, а не ждете, когда-же, когда-же меня такую замечательную приметят!

1

У меня наоборот. Когда нет никакой личной жизни, наступает пик творческой активности. Вся сексуальная энергия сублимируется в творческую. А когда есть личная жизнь, большую часть своего времени и сил трачу на отношения с мужчиной. И денег тоже особо не накопить на всякие прожекты, потому как совместный бюджет.

1

Потому что весь мозг занят только одной этой неудачей. И это состояние переходит на все остальные стороны жизни. Не стоит отчаиваться. Лучше отвлечься как раз работой. И еще... чисто объективно личная жизнь никак не связана с работой, это вы сами ее связали.

Всё будет хорошо!

1

чтобы жизнь имела смысл должен быть какой либо стимул, пинок под зад, вот, личная жизнь и является этим стимулом...

0

Не совсем согласна с таким утверждение, просто нужно уметь переключаться: думать о учебе на уроках, о работ на работе, о личной жизни в свободное время, и вот в последнем заключается весь смысл - нужно что бы свободного времени стало как можно меньше.

Если Вы смотрели фильм "Дьявол носит Prada", там один из героев сказал:"" Вот если тебя повысят - значит с личной жизнью окончательно покончено. С таким высказыванием я согласна больше.

0

Твоя личная жизнь и всё остальное и есть на самом деле твоя личная жизнь,во всех трёх временных рамках,прошлом,настоящем и будущем,поэтому,когда кажется,что всё остальное разладилось после того,как разладилась личная жизнь,на самом деле лишь кажется...

0

Обычно так случается с теми у кого было все и о другом он уже не думал, казалось, что так должно быть и будет и когда в личной жизни образовалась трещина он не был к этому готов и это выбило из колеи. И начало рушиться все.

0

Для многих людей личные отношения важнее, чем все остальные. Когда что то не ладится в личной жизни, но остальные дела не хватает времени, потому как все мысли заняты поиском пути решения проблем в личной жизни.

0

Это наша слабость просто напросто, сам иногда так грешу, ибо личное для меня намного важнее всего "абстрактного" в этом мире, хотя иногда пытаюсь утопить себя в работе, но это тоже не спасает к сожалению:-(

0

Когда что-то не ладится в нашей жизни, появляется вредная частичка-НЕ.И тогда, все дальнейшее происходит с ЕЕ участием.

0

На самом деле, если "не ладится" - то не ладится по по полной программе. Жизнь не разделить на "личную" и "неличную".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..