Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какое поздравление с 8 марта написать соседкам по подъезду?

Медвед [132K] 8 лет назад

Какое поздравление с 8 марта написать соседкам по подъезду для размещения в праздничной стенгазете?

Или на каком сайте есть тексты поздравлений с Международным женским днём 8 марта?

8 марта. Какое поздравление с 8 марта написать соседкам по подъезду для размещения в праздничной стенгазете?

1

Хорошая идея со стенгазетой для соседок) Самыми лучшими поздравлениями буду стихи. Так как в доме живут и бабушки, и мамы, и девочки, то и пожелание должно быть направлено всем им, никого не обижая. Хорошо подойдет вот такое:

Или вот такое:

Много различных пожеланий можно найти на этом сайте

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Давно забытая, но очень приятная и красивая идея - стенгазета! Стихи для такой идеи должны быть не совсем стандартные, а пусть они будут с юмором, может где-то с именами живущих в этом подъезде или их специальностями. Просто стихи не все любят, а такие может и заучить захотят!

+++++++

+++++++

++++++

++++++

Ну вот примерно так. Пусть соседи улыбаются, а если оставите ручку, тто они вам в ответ тоже напишут что-то приятное!

0

Стихи мне кажется будут самым приятным поздравлением с этим прекрасным международным женским днём. Думаю все останутся довольны, если в стенгазете будет размещено несколько приятных пожеланий в стихотворной форме. Можете порадовать следующими поздравлениями в стихах:

0

Обычно стенгазета, посвящённая Международному женскому дню 8 марта, будучи вывешенной в подъезде, вызывает интерес у всех соседей, поднимая настроение. Тексты поздравлений с праздником 8 марта есть на сайте gratul.ru.

8 марта

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..