Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

У какого оператора сотовой (мобильной) связи код начинается на 999?

Ниннелль [35.4K] 7 лет назад

Код 999 - какой оператор мобильной связи ?

Код 999 - какой оператор сотовой связи ?

Какой оператор использует код 999 ?

2

Сотового оператора легко определить по первым цифрам номера телефона абонента. С кодом 999 российских операторов несколько, точнее пять: Йота, MoGo Raha Auto Tagatisel (самое большое количество абонентов - 83), МАТРИКС телеком, МИТ-ТЕЛ, Ростелеком.

Йота

текст при наведении

МАТРИКС телеком

текст при наведении

МИТ-ТЕЛ

текст при наведении

Ростелеком

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
2

Если звонит незнакомый номер и номер начинается с этих цифр 999, то в принципе угадать регион и оператора проблематично, потому что цифры принадлежат нескольким операторам, например, может это МТС, а может Ростелеком. Пока не возьмешь трубку, не узнаешь.

Хорошо бы сделать для себя личный список, тогда проще будет ориентироваться на незнакомые звонки. Но кто-то наизусть может запомнить.

2

Код 999 используют несколько операторов сотовой связи Российской Федерации. Их пять - Матрикс Телеком, Йота, Мит-тел, Ростелеком, Мого Райя.

Поэтому, чтобы понять, откуда вам звонят, надо смотреть на следующие за кодом 999 цифры, они и укажут на оператора сотовой связи.

2

Тут важен еще ряд цифр, следующий за 999, у нас в городе это может быть и Yota и Мегафон. У моего знакомого был номер 999-46... - это Yota, сколько сотовым пользуюсь, сколько людей мне звонило, этот был единственный на 999.

1

Полный список операторов, код телефона которых начинается трех девяток, можно посмотреть здесь. Перечислять их не буду, т.к. только количество городов, к которым применим этот номер, переваливает за два десятка. Назову самых известных операторов. Это: Йота, Матрикс, МИТ-Тел, Ростелеком. Еще добавлю, что, конечно, есть возможность завести такой красивый номер у жителей обеих столиц.

1

С таким кодом работает ни один оператор, их несколько, да и в разных областях России можно встретить номера, начинающиеся с цифр 8 999 или +7 999.

Ростелеком работает с такими номерами, матрикс телеком, йота и мит-тел.

Так что, только взглянув на номер, не удастся угадать, какой конкретно оператор этот номер предоставил.

1

Приведу операторов мобильной связи с кодом который начинается на 999:

• Йота
  • Ростелеком
  • Матрикс Телеком
  • Мит-Тел
  • Мо-Го.

Но не только у этих операторов есть такой код, их очень много, всех не знаю. Также многие из этих номеров находятся в разных областях.

1

Операторы могут быть разные. Йота, Ростелеком, Матрикс Телеком, Мит-тел, Мого Райя. И регионы могут быть очень разными, нет привязки к какому-то конкретному региону. Это может быть и Московский регион, и Самарская область, и Алтайский край.

1

В России есть несколько операторов с такими цифрами, как 999. Как правило это следующие известные компании: Йота, Матрикстелеком, Интернойд, Мит-тел, Мителеком, Рт-мобайл, Скартел. Раньше их насчитывалось меньше.

1

В разных источниках информация о коде 999 разнится. В связи с этим телефонным кодом упоминаются слеующие операторы связи:

• МИТ - Тел
  • МегаФон
  • Основа Телеком
  • Йота
  • Матрикс Телеком
  • Интернод
  • РТ - Мобайл
  • Скартел.

1

Код три девятки, использует пять операторов сотовой связи. Вот список этих операторов:М И Т - Тел

М е г а Ф о н

Основа Те ле ком

Й о т а

Матрикс Те ле ком

И н т е р н о д

РТ - М о б а й л

С к а р т е л.

0

В Московском регионе номера типа +7 999 относятся к виртуальному сотовому оператору Yota. Так же с таким началом номера, бывают номера Ростелеком. Но, именно в Москве и области это Йота.

Еще реклама была такая недавно - Когда я звоню, люди думают, что звонят из Государственной думы. Мой номер начинается с трех девяток.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..