Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

У какого оператора сотовой (мобильной) связи код начинается на 993?

Ниннелль [35.6K] 8 лет назад

Код 993 - какой оператор мобильной связи ?

Код 993 - какой оператор сотовой связи ?

Какой оператор использует код 993 ?

1

Телефонный код 993 на территории РФ используется лишь одним оператором сотовой связи - это Ростелеком. Телефонные номера с этим кодом используются лишь в одном регионе Российской Федерации - Новосибирская область.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Код 933 относится к оператору мобильной связи Мегафон. Такой код используется мало в каких регионах. Вот весь список регионов и областей, где используется код 933: Новосибирская область, Алтайский край, Красноярский край, Кемеровская область, Красноярский край, Омская область, Республика Хакасия, Республика Тыва. Вот ресурс, где можно посмотреть продолжения номеров по регионам и понять конкретно к какому именно региону принадлежит номер.

0

Если поступивший звонок начинается с кода 993, а речь идет о территории России, то такой номер может принадлежать оператору сотовой связи Мегафон во многих регионах от Алтая до Краснодарского края, разброс очень большой.

Позвонить на такой номер можно следующим образом:

**

**

0

На 993 начинаются номера оператора сотовой связи РОСТЕЛЕКОМ. Я встречала номера с этим кодом, но достаточно редко. Это не такой уж распространенный код. Охарактеризовать оператора РОСТЕЛЕКОМ даже не могу ни с какой стороны, так как я даже не слышала особых отзывов

0

Посмотрела информацию в интернете, нашла только то, что этот код используется оператором Ростелеком. Сама пользуюсь услугами этого оператора (домашний интернет), очень довольна. Насчет сотовой связи сказать ничего не могу, поскольку подключена к другому оператору.

0

На территории Российской Федерации номера с префиксом "993" используют 2 оператора: РТ-Мобайл (на территории Новосибирской области, емкость номеров - 330000) и Теле2 (на территории Республики Хакасии, емкость номеров - 20000).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..