Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вадим Казаченко чем знаменит? Сколько лет? Семейное положение?

Мари Т [2.7K] 8 месяцев назад

Чего достиг?

0

Вадим Генадиевич Казаченко родился 13 июля 1963 года в Полтаве. То есть ему на данный момент 50 лет. Заслуженный артист Российской Федерации, эстрадный артист, певец. Он был солистом группы фристайл. После выхода песни " Больно мне, больно!" Казаченко уходит из "Фристайла". Затем выходит его дебютный альбом " Все сначала", который становится бестселером. Не меньшего успеха достиг другой альбом под названием " Благослави". После некоторого перерыва и неудач выходит льбом "Два берега одной судьбы" с такими хитами как "Пепел сигар", "Никто, кроме тебя" и " Моя неверная любовь". Этот альбом получил высокую оценку журналиста и музыкального критика Гуру Кена.

Его сольные альбомы:

"Всё сначала", "Судьба", "Благослови", "Скатертью дорога", " Прощай навеки…", "Ночные дожди", "Два берега одной судьбы", "..а мне не больно!".

Самые известные его песни: Желтые розы, Две минуты, Жёлтая ночь, Золотая Золушка, Лебедь, На летящем коне, Не бывает вечного счастья, Ночные дожди, Сказка, Судьба, Туман над рекой, Чужая, Последняя любовь, Белая метелица, Бог тебя накажет.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID