Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что бы вы сделали, если для вас остановится мир на 1 час?

Henaro [3.4K] 8 лет назад

Ситуация - реальность замирает на 1 час для Вас. Ваши действия ...
текст при наведении
)))

текст при наведении

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
вопрос поддержали: ирина7725 5 кредитов
2

Для начала позаботился бы о своём материальном состоянии. Ограбил бы что-нибудь, банк или крупный магазин. А если останется время то можно над кем нибудь поприкалываться. Переместить куда-нибудь, раздеть пару десятков людей на улице. Можно ещё отомстить какому нибудь своему обидчику.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Henaro [3.4K]
толков )))) - раздеть пару десятков людей ))) ещё по конец снять всех на видео в момент так сказать пробуждения ))). потом на ЮТУБ выложит и срубить бала )))  8 лет назад
Henaro [3.4K]
респект ещё раз ))). многим понравилась идея с раздеть пару десятков людей ))))  8 лет назад
комментировать
3

я бы пошел в банк и забрал бы все деньги из сейфа. Банально, но это действительно так.

Henaro [3.4K]
я возможно бы тоже )))  8 лет назад
Денис88 [22.1K]
Печально , но кассы закрыты изнутри , в хранилище за час вам тоже не попасть.  8 лет назад
vipGaniche­nko [187]
магазины, тогда остаются только магазины=)  8 лет назад
комментировать
1

Я бы сколько домашней работы переделала, чтобы уделить любимому ребенку на час больше внимания)

0

Я представила себе "сонное царство") - мир ведь остановился - один начал идти, так и застыл с поднятой ногой, другой занёс нож над жертвой, и пока не успел его вонзить... Как-то так... Так не может быть, так что могу фантазировать от души. Я бы вернула Украину в тот момент времени, когда ещё можно было что-то сделать, Януковичу добавила бы патриотизма и решительности, а народу добавила бы рассудительности... Жаль страну.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..