Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вы пользуетесь купонами, какие отзывы?

Oroti [36.5K] 9 лет назад

часто в интернете последнее время рекламируются всякие групоны, биглионы, и прочие купонские сайты. а кто-нибудь пользовался подобными купонами? отзывы?

категория: товары и услуги
2

Я пользуюсь услугами подобных сайтов. Чаще сего покупаю купоны на Биглионе и Групоне. Обычно, благодаря им, заказываю блюда японской кухни, пиццы, пироги, курицу-гриль и прочее со скидкой. Ходила на ультразвуковую чистку зубов, в солярий, на крытый каток, на роллердром, в кино. Все купоны стоили не дороже 1000р. Однажды пыталась купить кедровые орешки, купон оплатила, сделала заказ на сайте-партнере, но выяснилось, что орешек своих я так и не дождусь (у купонского сайта возникли проблемы с этим партнером). Радует, что деньги мне все-таки вернули. Сейчас стараюсь покупать только недорогие купоны, всегда смотрю, сколько купонов уже куплено (если очень много, то потом могут возникнуть проблемы, например, с доставкой той же пиццы - фирма не справляется с объемами), и еще пока побаиваюсь что-либо покупать в интернет-магазинах, хотя есть положительные отзывы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я пользуюсь купонами Биглиона, пока довольна. Ходила в парикмахерскую, на маникюр, в кафе, заказывала визитки и мыло ручной работы - всё отлично, никаких подстав. Услугами по другим купонским сайтам не пользовалась, потому что на Биглионе всё совсем просто и по своему региону удобно искать то, что нужно.

2

С сайтов интернетовских никогда я не пользовался купонами, часто их вижу в газетах журналах. Но один единственный раз решил воспользоваться купон на скидку в супермаркете на 5% скидки на любой товар. Купон этот шел на какой-то из квитанций, вырезал я его и решил попробовать прокатит или нет, пошел в же я в этот супермаркет, накупил товара, даю этот купон на кассе а он не пробивается, кассирша говорит мол я не знаю почему не пробивает. На этом и закончились мои походы в магазин с купонами.

1

Я зарегистрирован на нескольких сайтах, но пользуюсь их услугами крайне редко - только если найду предложение от надежного продавца и то, что мне действительно нужно. Я один раз заказывал духи жене (пришли низкого качества), как-то покупал цветы по скидке (тут мне повезло с качеством) и еду с доставкой. Была еще как-то акция на товары из Икеа (в нашем городе ее нет, а есть пункт, который привозит оттуда на заказ с небольшой наценкой и комиссией за доставку).

1

Пользуюсь купонами с сайта Гилмон - они действуют только в Челябинске.

Пока никаких проблем с этим не было, скидку действительно предоставляли, дополнительной оплаты не требовали. Единственный минус - часто нужно записываться заранее и на какие-то услуги может быть очередь

0

Всегда пользуюсь сайтами скидочных купонов на протяжении многих лет, все нравится, экономлю на услугах и качество такое же как и без скидок.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..