Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как устроить себе и дочке праздник, в женский день 8 марта?

Feya Afeliya [380K] 8 лет назад

Как устроить себе и малышке хороший праздник, в женский день 8 марта? Как можно хорошо отметить, когда любимый человек далеко?

текст при наведении

3

Прекрасно можно отметить такой праздник, но вы не написали сколько лет вашей дочке малышке и тогда можно было бы дать конкретные советы.

Но в любом случае для себя и для нее любимых,можно испечь что то вкусненькое,типа кексика или пирога,который любите и вы и ваш ребенок,это будет своеобразным поздравлением вам от себя на 8 марта.

Обязательно , если есть такая возможность купите себе букет цветов и это будет в любом случае давать вам ощущение праздника.

цветы

Пойдите погулять,увидитесь с кем то из знакомых и весело проведете время,можно зайти в детское кафе-мороженое и посидеть там, а потом дома посмотреть хороший фильм.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

На 8 марта можно устроить праздник себе и ребенку и отметить уютно и комфортно.

Для этого приготовить что-нибудь на стол вкусное и необычное.

Будет мило сделать вкусные тортики, кексы и украшать по-весеннему с цветами кремом, мастикой, маршмеллоу, мармеладом, разноцветной посыпкой. Если нет времени для выпекания, можно взять готовые коржи в магазине и приготовить только крем, а также готовые кексы, а потом украсить с фантазией ярко, красочно и оригинально. Это веселое занятие создает праздничное настроение и тогда будет обстановка тепла и праздника на душе.

украшение кексов на 8 марта

украшение кексов на 8 марта

украшение тортов на 8 марта

Кроме того, можно сделать рисунки, открытки вместе с ребенком. Это наполняет душевностью атмосферу и создает творческий настрой.Создавать открытки - это простой и не сложный способ сделать приятное друг другу, себе или окружающим.

С ребенком можно нарисовать открытки с цветами, солнцем, бабочками и подобной тематикой на 8 марта.

Можно делать аппликации с цветной бумагой или другими материалами (аппликации с крупой, например).

Также можно сделать открытки с отпечатками детских ладошек - празднично, творчески и интересно можно будет сделать такие открытки вместе с девочкой.

Можно сделать аппликации и поделки с цветами, живые открытки и самые разные поделки.

Некоторые поделки можно выполнять на 8 марта из термомозаики.

Также можно приготовить друг другу заранее подарки. Девочке будет в радость любимая игрушка, также девочка может маме подарить стихи или открытку своими руками.

1

Я обычно хожу в парки. Там проводят какие-то мероприятия - всегда разные. Когда тебя окружают люди, то не так одиноко. На самом деле всегда можно найти программу, которая вам будет по душе. Советовать не буду. Тут все зависит от настроения.

Если хочу цветов, чтобы вокруг было красиво, красивую фотозону, немного помедитировать, провести время в кафе, то иду в сад Эрмитаж.

Если хочу провести день спортивно и активно, то иду в парк, где предлагают такие активности.

В саду Баумана меня привлекает возможность порисовать вместе с художником.

В общем, все зависит от настроения в данный конкретный день.

В этому году, думаю, пойду кататься на монорельсе - как-никак предлагают это сделать бесплатно.

1

Конечно, более точно можно было бы дать ответ, если б знать, сколько лет Вашей доченьке) Но я вот лично, у меня дочь, когда была маленькой, мы с ней ходили на прогулку в этот день, вместе со знакомой, у которой тоже был маленький ребенок, то есть посвящали этот день полностью себе.

Ну а сейчас, слава Богу, мест для посещения довольно много, поэтому выбирать лишь Вам, и конечно, я бы еще устроила небольшое пиршество дома: приготовила бы, что - нибудь вкусное, торт, салатик любимый.

1

Сходить куда-нибудь развеяться, чтобы дома не отвлекаться на грустные мысли. Можно сходить в кино на мультик или добрую комедию, в зависимости от возраста ребёнка. Поесть попкорн. Прогуляться по магазинам. Зайти в контактный зоопарк или поучаствовать в мероприятиях, приуроченных ко дню 8 марта. Зайти в кондитерскую, выпить какао и съесть сведавшие круассаны. Или покататься на горках в аквапарке.

1

Можно сходить на шоппинг, накупить нарядов и косметики, а потом пойти в кафе,кофейню,суши-бар или в любой ресторанчик по Вашему вкусу.

Вечером можно сходить в гости или пригласить к себе.

А еще как вариант спа-салон или сауна.

1

Все зависит от того, сколько вашей дочке лет, но в любом случае этот день можно с удовольствием провести на роллердроме, если вашем городе имеется такой, а потом пойти перекусить пиццу или мороженно в каком-то кафе.

1

Если дочка большая найти любовников и оттянуться по полной, а если маленькая то на аттракционы и на них оттягиваться вместе с дочкой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..