Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Какие предсказания Ванги об Украине на 2014 год сбылись? Какие были ещё?

КОРЛАНД КАРЛОВИЧ [99.9K] 4 месяца назад
1

Я где-то читала в интернете, что Ванга предсказывала смерть Януковича, после чего Украина, Россия и Белоруссия должны будут объединиться, дабы избежать кризиса. После чего, союз этих стран должен стать великой экономической державой. Также Ванга говорила о том, что весной 2014года из-за волнений в Турции Сирии и Украине, возможно начнется 3 Мировая Война. После которой Западной Европы не станет. Но как всем известно, Ванга всегда говорила загадками. И не факт, что источники в СМИ передают достоверную информацию.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Вообще, насколько мне известно, Ванга говорила, что не видит в будущем такой страны, как Украина...

Одно из пророчеств Ванги - о Крыме уже сбылось, о Донецке сбывается!

В свое время предсказания Ванги включали катрен, который считали фантазией бабушки из Болгарии:

Все думали, как это полуостров вдруг сможет оторваться? А теперь увидели, как...

Более удивительно ещё одно предсказание, считавшееся совершенно непонятным и бессмысленным.

текст при наведении

А теперь кое-что начинает проясняться.

Скорее всего, "край подземных нор" - это Донецкая земля, Стрелец - это Игорь Стрелков (кто не знает - это лидер обороны Новороссии).

«а то что стояло 20 и 3 года - то сотрется в порошок...» - это же очевидность... Украина после развала СССР худо-бедно просуществовала именно 23 года, а потом началось...

Катрен 544

Тут прослеживается такая аналогия: клич - это Кличко, порох - это Порошенко (кстати, ещё подростком у него была кличка Порох), кролик - это прозвище Яценюка, ну а тьма, скорее всего, это Тимошенко.

Все, кто сомневается, могут убедиться, найдя книгу Ванга «Предсказания и пророчества».

2

Как известно, все предсказания, носят весьма неопределённый характер и трактовать их тоже можно по разному. К тому же, сейчас трудно понять, что действительно предсказывала Ванга, а что придумали "последователи". Единственное, что можно сказать определённо - предсказание о смерти Януковича, пока не сбылось.

1

Это предсказание Ванги про Украину: то что сейчас происходит - ведь это можно сказать братоубийственная война. А запад не хочет видеть реально происходящее сейчас на Украине.

Еще что события на украине будет началом распада Евросоюза.

текст при наведении

0

Странно - но почему-то о предсказаниях Ванги вспоминают только уже после свершившегося действия: такое ощущение, что кто-то Вангу перетрактовывает или вообще переписывает действительность.

Для такого бреда про кролика, порох и клич - нужно нужно быть великим фантастом. Почему в пункте 544 после слов порох и кролик стоят вопросы? Потому что это это уже не оригинал записей предсказаний Ванги.

Может быть какие-то предсказания частично сбываются в следствии закономерного развития общества.

0

Болгарская пророчица Ванга говорила свои предсказания загадками. Помню, однажды она сказала:" Курск потоонет", все подумали- бред, как город Курск может утонуть? Но случилась такая ситуация- подлодка Курск потонула.

Тоже самое и с Украиной, все загадки, а правильно ли мы их шифруем?

Одно пророчество- Украина, Белоруссия и Россия объеденяться для сверхдержавы и, так как я оптимист, я буду верить только в это предсказание, а предсказание про 3 мировую войну- неправильная трактовка...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID