Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Эффективны ли тапочки для уборки с подошвой из микрофибры?

elena-kh [227K] 3 года назад

Какие отзывы о таких тапочках? Действительно ли они помогают быстро убрать дом? Или это ненужная вещь?

1

Бесолезны по-моему абсолютно. Особенно,если принять во внимание их цену порядка 800 рублей.Несусветная чушь: производители обещают какой-то противоскользящий эффект и прочие сомнительные удобства,но надо же как-то впаривать тапки по 25 баксов

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
elena-kh [227K]
Тут дело даже не в цене. В Китае такие тапочки стоят менее 150 рублей, можно купить у них. Но факт в том, что даже за такие деньги они не нужны. Убирать ими крайне неудобно.  3 года назад
комментировать
0

Подарили мне эти тапочки. Могу сказать следующее: они эффективны только для невлажной уборки пола. У меня, допустим, в одной из комнат лежит ламинат, который нельзя мыть, вот там они немного эффективны, и то лично мне проще пропылесосить этот ламинат. А так такие тапочки абсолютно бесполезны.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..