Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"Насколько Вы умны?" ответ на 325 уровень игра в Одноклассниках, Вконтакте?

ТутКакТут [40.8K] 7 месяцев назад

Какой ответ на 325 уровне игры "Насколько вы умны" (одноклассники, вконтакте)? Какое слово на 325 уровне игры "Насколько вы умны" (одноклассники, вконтакте)?

Составьте слово, решите анаграмму: е н г и д р т а.

текст при наведении

1

"Насколько Вы умны?" игра в Одноклассниках, Вконтакте.

На 325 уровне познавательной игры ещё раз решаем анаграмму и составляем слово из данных к заданию букв: Е Н Г И Д Р Т А из восьми букв. Передвигая буквы и переставляя их разными местами мы получили слово градиент. Правильный ответ: ГРАДИЕНТ.

система выбрала этот ответ лучшим
0

“Насколько вы умны” 325 уровень ответ:

~ Градиент ~.

Слово окажется сложным для решения, ведь не все его знают и что оно вообще означает, но уже по названию игры можно понять что не так-то просто должны решаться задания, и играют в нее для расслабления и небольшого умственного напряжения, которое может закончиться поиском в гугле ответа.

0

На 325 уровне познавательной и яркой игры в социальной сети игры "Насколько Вы умны?" очередной буквенный ребус,который нужно решить сложив правильное слово,которое все знают и оно конечно же непростое иначе было бы не интересно.

Поломав немного голову я пришла к правильному ответу,которым является слово ГРАДИЕНТ.

0

Название вектора удалось составить из предложенного набора букв в анаграмме, которую видим в задании 325-го уровня игры "Насколько Вы умны?" (в соцсетях "Одноклассники" и "ВКонтакте").

Градиент - правильный ответ (величина, которую характеризует градиент называется скалярной функцией).

0

Градиент - ответ

так как я работаю в Фотошоп то слово градиент для меня родное так в фотошоп с помощью градиента можно сделать много полезных вещей таких например как удаление фона сделать фон с плавным переходом из одного цвета в другой раскрасить текст и многое другое.

0

Единственным словом, которое приходит в голову при взгляде на этот беспорядочный набор букв, является ГРАДИЕНТ. Это угол наклона, поверхности, дороги, часто попадается это слово во время трансляций велогонок, когда гонщики едут на гору с таким то градиентом.

0

Ответом к заданию на 325-м уровне игры "Насколько Вы умны?" (в Одноклассниках, ВКонтакте) будет являться слово, собранное из имеющихся в перечне восьми букв, перепутанных между собой. После некоторых раздумий получаем слово "градиент".

0

ГРАДИЕНТ - расшифровка к анаграмме 325-го уровня игры.

ГРАДИЕНТ - математический термин, вектор, который указывает направление возрастающей величины (как-то так). У меня вообще с математикой сложные отношения всегда были.

0

Видно натренировалась я уже разгадывать подобные задачки, так что угадать ответ к этому 325 уровню было легко, угадала почти на автомате. ГРАДИЕНТ. Уверена, что я окажусь права с этим ответом. Удачной игры!

0

Пришлось повозиться. Единственный (по моему мнению) вариант решения этой анаграммы: слово "градиент".

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID