Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"Насколько Вы умны?" ответ на 282 уровень игра в Одноклассниках, Вконтакте?

irin-ka [61.9K] 4 месяца назад

Какой ответ на 282 уровне игры "Насколько вы умны" (Одноклассники, Вконтакте)?

Какое слово на 282 уровне игры "Насколько вы умны" (Одноклассники, Вконтакте)?

текст при наведении

1

Самое интересное слово в задании - несомненно антропоцентризм. Звучит красиво, а означает всего-то склонение нравов в сторону человеческого. В принципе, все эти понятия и этих людей объединяет время, в котором они жили или происходили. Это эпоха получившая название РЕНЕССАНС или в переводе с французского - Возрождение.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В процессе подбора вариантов правильного ответа на задание 282-го уровня игры "Насколько Вы умны?" (в Одноклассниках и ВКонтакте) какие только слова не приходили в голову.

Но верным будет один единственный вариант - возрождение или, другим словом это явление в искусстве и жизни можно назвать, - РЕНЕССАНС

0

На 282-м уровне игры "Насколько Вы умны?" дано задание посложнее. Словом, объединяющим Леонардо Да Винчи, Мартина Лютера, искусство и антропоцентризм, будет "РЕНЕССАНС" - направление в культурной жизни Европы, которое пришло на смену Средневековью.

К тому же это слово можно составить из предложенных на этом уровне букв.

0

“Насколько вы умны” 282 уровень ответ:

~ Ренессанс ~.

Это задание действительно заставляет задумать про свои знания, насколько они обширны и углублены в разные направления, ведь сопоставив все четыре определения, не сразу пришлось назвать верный ключ к заданию, что проблема практически у всех игроков.

0

"Насколько Вы умны?" игра в Одноклассниках, Вконтакте.

На 282 уровне нужно угадать слово, которое объединяет четыре слова: Леонардо Да Винчи, Мартин Лютер, искусство, антропоцентризм. Слово из девяти букв и по предложенным к заданию буквам подходит слово Ренессанс. Правильный ответ: РЕНЕССАНС.

0

Двести восемьдесят второй уровень игры "Насколько Вы умны?" по истине сложный так как неотделимо связан с мировым искусством и историей.

Вспомнив и подумав над этими четырьмя словами и тем,что же их может объединять я нашла правильный ответ и он такой - РЕНЕССАНС.

0

РЕНЕССАНС - объединяет все перечисленные понятия и имена.

Это задание мне легким не показалось. Видать, я очень далека от искусства, увы. Если бы не буквы из списка, долго бы соображала, о чём тут речь идет. Антропоценризм - вообще неизвестный мне термин.

0

Что я могу сказать по этому поводу. И великого Леонардо да Винчи, и Мартина Лютера, а так же понятие искусство и слово антропоцентризм можно обозвать одним словом - Ренессанс. Именно в эпоху ренессанса творил да Винчи и вел свои дела Мартин Лютер.

0

Ответ к заданию на 282-м уровне игры "Насколько Вы умны?" (в Одноклассниках, ВКонтакте) удалось отыскать как-то на удивление быстро - достаточно взглянуть на "Леонардо да Винчи" и "искусство", как в голове само собой возникает слово "Ренессанс".

0

Сложное задание нам попалось на 282 - ом уровне игры насколько вы умны. Мы видим имена двух великих людей, а также искусство и направление, которое ориентируется на человека. Мне кажется, что объединяющим словом будет РЕНЕССАНС.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID