Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"Насколько Вы умны?" ответ на 277 уровень игра в Одноклассниках, Вконтакте?

irin-ka [64.9K] 9 месяцев назад

Какой ответ на 277 уровне игры "Насколько вы умны" (Одноклассники, Вконтакте)?

Какое слово на 277 уровне игры "Насколько вы умны" (Одноклассники, Вконтакте)?

текст при наведении

1

Игра "Насколько Вы умны?" на 277 уровне в Одноклассниках и Вконтакте предлагает нам отгадать и составить правильное слово из предложенных букв в задании. У меня получается слово ТРИАТЛОН, надеюсь это будет верным ответом. Этот вид спорта включает в себя сразу три вида состязаний, которые определяются из составляющих - бег, велогонка, плавание.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

В заданном задании лично я не увидела ни каких затруднений. Сразу перед глазами буквы выставились в правильном порядке. Верный ответ на задание в 277 уровне игры "Насколько вы умны" будет слово - ТРИАТЛОН. Конечно вы могли бы потратить свои на копленные монетки на подсказку, но зачем это делать если есть возможность на сайте БВ найти подсказки на вашу любимую игрушку. Желаю удачи в дальнейшем прохождению уровней!

0

За соревнованиями в биатлоне во время Олимпиады в Сочи напряжённо следили любители этого вида спорта.

А в анаграмме на 277-м уровне игры "Насколько Вы умны?" (в Одноклассниках и ВКонтакте) загадана другая спортивная дисциплина - ТРИАТЛОН (в отличии от биатлона, этот вид состязаний включает три вида спорта: велогонку, плавание и бег).

0

На двести семьдесят седьмом уровне занимательной развивающей память и мышление игры "Насколько Вы умны?" в задании очередной ребус из кучки разных букв.

Собрав мысленно буквы я нашла редкое и мало кому известное слово ТРИАТЛОН,обозначающее вид спорта,которое и есть правильный ответ.

0

“Насколько вы умны” 277 уровень ответ:

~ Триатлон ~.

Человек который знаком с таким понятием, которое и является ответом к заданию, сразу же разберется что к чему, а вот мне пришлось немного потрудиться, ведь слово такое слышал всего пару раз, и конечно же оно не сразу вспомнилось.

0

"Насколько Вы умны?" игра в Одноклассниках, Вконтакте.

На 277 уровне увлекательной игры нужно решить анаграмму и составить слово из предложенных букв: Т Т Л Р А О Н И. Как ни крути буквы, а получается слово триатлон - это слово означает вид спорта. Правильный ответ: ТРИАТЛОН.

0

ТРИАТЛОН - плавание, бег по шоссе и велосипедная гонка - вот такой вот интересный вид спорта - тройное состязание. В общем, надо быть разносторонним спортсменом, чтобы принимать участие в этом спорте.

Именно триатлон я смогла составить из предложенных букв данной анаграммы.

текст при наведении

0

ТРИАТЛОН, не просто было найти нужное слово, но всё же нашёл, "Триатлон" это такой вид спорта, его ещё называют ( в шутку) "лошадиным" , дистанции не помню, но там надо плыть, потом на велосипеде, потом бег, только очень подготовленные доходят до финиша.

0

Из представленного в задании на 277-м уровне игры "Насколько Вы умны?" (в Одноклассниках, ВКонтакте) списка букв необходимо составить слово, переставляя их местами, но не изменяя количества. Получается слово "Триатлон" - оно единственное.

0

Мне кажется, что слово ТРИАТЛОН подойдет в качестве ответа на данное задание. Это такой олимпийский вид спорта. Буквы, которые нам даны в анаграмме на 277 - ом уровне полностью складываются в слово ТРИАТЛОН.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID