Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Игра ВКонтакте "Найдите отличия: Новые уровни" какие отличия на 89 уровне?

DobriiGus [14.8K] 5 лет назад

Найдите 3 отличия!

текст при наведении

Syshka [122K]
да тут не три а четыре отличия, заметьте ка)))  5 лет назад
DobriiGus [14.8K]
В игре дано 3 отличия, другое отличие которые вы нашли "якобы" это просто мелкая деталь которая не считается за отличием.  5 лет назад
Syshka [122K]
не не, я уверен что именно мои отличия правильные, целая ветка как никак отсутствует))  5 лет назад
DobriiGus [14.8K]
Скиньте скриншот мне в личку с обозначенным 4 "отличием"  5 лет назад
Syshka [122K]
я имею ввиду как на ответе у Евгения 3, этот маленький отросток от дерева типа ветки  5 лет назад
комментировать
1

На этой картинке уровня 89 показана лесная тропа в лесу. Здесь на столько не хватает всего растительного, что перечислять даже не знаю как. Так что обойдемся простыми синими очертаниями, на которых я показал отличия)))

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

текст при наведении

На первый взгляд вообще показалось что нет отличий, но все же нашла))

0

Уровень кажется сложным на первый взгляд. Но присмотревшись, я нашла первое отличие, а там недалеко и второе, и третье (правда, над третьим потрудилась чуток). Посмотрите на картинку ниже, на ней я отметила все отличия, которые тут нашла.

текст при наведении

0

Сразу же бросается в глаза что в далеко нет дерева на правом рисунке. Также на правом рисунке не хватает веточек с левой стороны в нижней части рисунка. Больше отличий я не увидел при рассмотрении данных картинок.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..