Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Если человек не хочет сам себе лучшего, то ему никто не поможет?

Ксюшенька [86.2K] 2 года назад
категория: другое
1

Зачем ему помогать если он сам этого не хочет!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Ксюшенька [86.2K]
У меня на Вас лимит.
Вам никогда не было жалко человека умного, талантливого, который не мог выбраться из запоя?
Или умного, доброго, но каким-то образом попавшего в дурную компанию?
Ведь, если человек не чужой и его можно спасти, то может, стоит попытаться помочь?
 2 года назад
Джига Дрыга [2.6K]
вспомните Высоцкого,например...И талант,и любимая женщина обожает - а самому ,видимо,этого было не достаточно...Не берёг ведь себя даже ради неё...  2 года назад
dex210 [3.5K]
Почему,были и есть,я пытаюсь помагать,но это бесполезно хоть кол на голове чеши!!!  2 года назад
Ксюшенька [86.2K]
да, точно. Может воли не хватило?  2 года назад
комментировать
2

Никто не поможет. Тем более, что каждый человек уверен,мне кажется,что ему виднее,что ему лучше...Вон люди больше центнера весом сидят перед телеком и не хотят что-то менять... итак ему всё хорошо...А если кто-то считает, что лучше похудеть - то это их проблемы...Человек сам решает, жить долгой и здоровой жизнью или умереть например от инфаркта из-за ожирения...или рак лёгких заработать из-за курения...Сам не захочет жизнь изменить - за него никто не изменит...

dex210 [3.5K]
Полностью с вами согласен!  2 года назад
комментировать
загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID