Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

А какие аватары люди чаще выбирают ( см )?

Джига Дрыга [2.7K] 5 лет назад

Заметила две крайности - аватар или очень похож на хозяина внешне, или отражает его сущность) Вот стало интересно,что чаще люди выбирают? Кто раскрыл свой внутренний мир, а кто внешнее сходство=)

категория: другое
1

Как там в фильме "Бойцовский клуб" было ....альтер-эго что ли...

У меня видимо что-то вроде этого. На моей аве фото Азии Ардженто (итал.актриса, глав. роль в фильме "три икса") Моя аватарка чем-то на меня похожа, в ее внешности выражена частичка меня, но только более ярко, она сексуальная, брутальная, уверенная в себе, мудрая, с дерзким взглядом и дерзким характером, женщина -лидер, это наверное те качества, которые я хотела бы иметь в более выраженной форме, я более нежная, чувствительная, с комплексами. А в нашем современном мире часто, чтобы добиться успеха нужно быть более сильным, уверенным и т.д.

Поэтому я выбрала такую аву на БВ, чтобы чувствовать себя более уверенно. Вот, поделилась)))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Джига Дрыга [2.7K]
Вы производите ощущение уверенной в себе, у меня по крайней мере. А Азия и правда на вас похожа)Но,как вы справедливо заметили,она брутальнее вас)))Не считаю однако,что это плюс её)))  5 лет назад
комментировать
0

А у меня не то и не другое. Просто поставил временно в качестве аватара первую попавшуюся няшечку. Просто что-бы визуально отличаться. Да так и осталось до сих пор.

Хотя конечно ваш вопрос заставил задуматься. Надо будет замутить себе аватар со смыслом. Раскрывающий внутренний мир - хотелось-бы.

Джига Дрыга [2.7K]
кстати да)бывает и первая попавшаяся)Но мне кажется это из того же разряда,что по умолчанию)  5 лет назад
Метаморф [113K]
Да. Согласен.  5 лет назад
комментировать
0

у меня например,стояло сначало фото моё на аватаре.Теперь стоит аватар по умолчанию,так что никакого сходства

Джига Дрыга [2.7K]
Я имела ввиду сознательно выбранные аватары)))По умолчанию ,конечно , никак вас не отражает)  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..