Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

С чем лучше носить синяки с платьем (юбкой) или шортами?

Anastasiya22 [374] 5 лет назад
koшeчка [50.8K]
это как?:) смотря где синяки,а то трудновато ответить...  5 лет назад
koшeчка [50.8K]
в принципе можно опять тему развить:)))  5 лет назад
Anastasiya­22 [374]
Beck, намек или шутка? не поняла, если честно
от большой уклюжести)))
 5 лет назад
koшeчка [50.8K]
это он шутит не переживайте:))  5 лет назад
Beck [21.2K]
тю, блин, а я уже и ответ по своему видению написал  5 лет назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
1

Анастасия, на дворе лето, впереди масса новых приключений. К чему же скрывать синяки? Уверяю Вас, что увидев их, пипл реально прозреет и приключений станет только больше.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Анастасия, а Вы хотите выделить их, привлечь людское внимание к Вашим синякам (и такие люди встречаются) или спрятать? Если спрятать, то одежда должна быть подлиннее, чтобы по возможности прикрыть синяки. А если хотите выделить - то минимизируйте вашу одежду, вплоть до.

Anastasiya­22 [374]
хочу чтобы людей не шокировало, но и укутываться не хочется  5 лет назад
byearnist [24.7K]
Шокировать - означает, что ваши ноги сплошной синяк, от пятки до попки?
Тогда джинсы самое то.
 5 лет назад
byearnist [24.7K]
А если джинсы - мучение, то можно подобрать штаны из тонких, легких тканей.  5 лет назад
Anastasiya­22 [374]
да я вот задумалась о длинной юбке, тем более щас модно  5 лет назад
комментировать
1

Если синяк под глазом- то лучше с очками)))Ну или с небритостью тоже подойдёт))Смотря что нужно, подчеркнуть или спрятать)))А девушке синяков носить не стоит, по мере возможности ,конечно)

Anastasiya­22 [374]
с небритостью говорите?)))  5 лет назад
Джига Дрыга [2.7K]
ну не вам,конечно) Это я так)Порассуждала)))  5 лет назад
koшeчка [50.8K]
класс 5 баллов Джига Дрыга:))  5 лет назад
комментировать
0

Такое богатство конечно лучше носить с юбкой если вы хотите привлечь внимание понравившегося молодого человека. Показывая цепочку аккуратных маленьких синяков уходящих от лодыжки к пояснице можно его сильно заинтриговать и на этой волне предложить ему пригласить вас к примеру на выставку художников или в кино и вот вам пожалуйста из банальных синяков грамотно используемых может образоваться новая семья.

0

Вот читаю и не понимаю - а зачем носить синяки? Это что, новая мода, что ли? Не нужно носить синяки и вообще их надевать. Оставьте их для маскарада и хеллоуина. Не носите их. Пусть дома пока полежат, вместе с прыщами и морщинами. А надеть лучше юбку, конечно.

0

Я даже не знаю как ответить на этот вопрос, смотря где синяк, если на лице, то может запудрить, если ниже, то это место стоит прикрыть одеждой. Но синяк был у абсолютно каждого человека и он со временем пройдет.

Beck [21.2K]
Вы не поняли. Анастасию интересует эстетическая сторона вопроса, то что он пройдет известно заранее, тсз, до нанесения.  5 лет назад
Anastasiya­22 [374]
)))на ногах! тут дело в другом, лето и я себе всегда приключения нахожу так что они периодически запечатлеются:)но в брюках летом для меня мучение, юбок длинных тоже нет  5 лет назад
комментировать
0

Если со спортивными шортами, то могут подумать что вы спортсменка, а не то что вас кто-то дома колотит)))

Anastasiya­22 [374]
что спотсменка и по бицепсам видно)))  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..