Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Помните ли Вы на вкус чёрную икру (кто пробовал)?

[пользователь заблокирован] [2.1K] 5 лет назад
тэги: вкус, икра
категория: еда и кулинария
0

В "плохие" советские времена простой человек много чего мог себе позволить купить. В том числе и икру. Так сложилось, что в нашей семье черная икра никому не пришлась по вкусу ( слишком жирная ). Мы больше отдавали предпочтение красной. Вкус помню.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Да, вот многие явства постепенно уходят в небытие. Я еще помню вкус черной икры и помню, что все-таки красная мне была вкуснее. Но, вот вкус пресноводного угря, приготовленного в коптильне на Нарочи в Белоруссии затмит и красную, и черную икру. Жаль, что его вкус мы уже начинаем забывать.

0

когда я была маленькой, то в холодильнике всегда было куча банок с красной и черной икрой. Помню, что даже попадались банки с черной икрой, в которых вместо икры лежала морская капуста.Тогда это было мелочью) Вкус сам уже не помню, но помню, что мне черная икра не нравилась

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..