Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Можно ли заказывать презервативы в китайских интернет-магазинах?

elena-kh [227K] 5 лет назад

Меня очень волнует этот вопрос. Слышала, что многие покупают с доставкой почтой. Какие отзывы? Они не рвутся? Какое качество, какой размер? Они безопасны?

2

Я сам не заказывал, но видел в продаже на aliexpress.com. Для того, чтобы обезопасить себя, нужно выбрать продавца с хорошим рейтингом, который продает большие партии презервативов по хорошей цене и заказать у него маленькую партию презиков той же фирмы. Когда придут, проверить их качество и, если оно вас устроит, покупать запас на год.

Думаю, что мировые брэнды в Китае будут того же качества, что в наших аптеках и супермаркетах, только намного дешевле.

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Думаю этот случай не из тех, когда китайские товары можно назвать хорошими. Лучше не рисковать, если конечно не боитесь забеременеть. С другой стороны, медицину в Китае контролирует государство в значительной степени. Кроме того, идет ограничение рождаемости, поэтому к средствам предохранения особое внимание. Может быть все окажется не так и плохо. Но зайти и купить данный товар в российской аптеке, все-таки лучше, на мой взгляд, нежели покупать в интернет магазине.

0

Хочу написать, что не вижу ничего плохого в заказывании презервативов через китайские интернет магазины. Например, я один раз купила упаковку через сайт Тинидил. 10 штук вышло 60 рублей. :) Не думаю, что в российских аптеках можно найти лучше, пока встречалось только хуже. А это нормальное качество, нормальная цена. Еще и не нужно разговаривать с аптекарем. При бесплатной доставке соотношение цены и качества нормальное.

Если понадобится, то обязательно закажу еще раз в китайском интернет-магазине. Заказывать очень удобно, приходит все на почту в хорошо упакованном виде. Да и цена очень приятная, с ней уж точно никогда не разоришься. Так что думаю, что ответ на этот вопрос будет таким: покупать можно!

0

Подделок очень много. Определить возможно только ценой. У каждого товара есть примерная рыночная цена. Если же эта стоимость слишком занижена стоит задуматься. К примеру Контекс очень много подделок, но отличить их можно по цене, по описанию и официальному поставщику. Я покупаю дешевые Неваляшку и не парюсь, там есть и Контекс вроде оригинал могу посоветовать магазин. Он помойму так и называется интернет магазин презервативов Mag... дальше не помню. Ищите и найдете.

0

мы заказывали на AliExpress презервативы - подкупила цена около 8$ за 60 штук. Месяца через 1,5 пришли. Это подделка Durex. Ну упаковка конечно не ахти какая качественная, да и разные вкусы мы не очень заметили и другие спецэффекты. Первый презерватив оказался маловат, расстроились, думали, что все такие, ведь китайцы мелкий народ. Но другие вроде были нормальные. Не порвались. Смазки в них маловато, а так все нормально. Можно брать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..