Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стричь волосы к переменам в жизни?

markett [133K] 5 лет назад
категория: другое
0

Не знаю, как у мужчин, а для девушек такие изменения всегда приводят к переменам в жизни. Судя по моему личному опыту, новая прическа (стрижка, долговременная укладка, завивка, изменение цвета волос) всегда приносит в жизнь какие-то перемены. Меняется твой образ и ты как бы подстраиваешься, тоже меняешься.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Стрижка - это уже перемена своего рода. А вообще стричь волосы в ВОСКРЕСЕНЬЕ - это да, по приметам к переменам. И Вы знаете, оно реально работает. То ли подсознательно себя настраиваешь на нужную волну, то ли ещё что, но перемены не заставляют себя ждать, стоит мне постричься в воскресенье.

0

Что касается мужчин, то летом всем советую стричься покороче. Например на военных сборах, которые проходят летом (ровно 1 месяц), там все студенты военной кафедры подстригаются очень коротко в целях гигиены, они приехали через месяц и были уже не такие лысые. Думаю, что да к переменам в жизни.

0

Ну, для женщин новая стрижка это всегда к переменам. Вернее, это сама перемена. Посмотришься в зеркало, что-то я себе не нравлюсь. Надо бы в парикмахерскую сходить. Выходишь оттуда, как новая, с хорошим настроением и в жизни что-то меняется к лучшему.

0

Для некоторых, это только к фотографированию на паспорт. )))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..