Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как бороться с машинами на тратуарах?

markett [133K] 5 лет назад

Достали уже эти машины..не пройти , не проехать. Приходится с коляской топать по дороге..Как бороться с этим?

str777 [23.9K]
Хороший вопрос, актуальный. Меня это тоже бесит. Всегда удивляюсь, почему в таких местах ГИБДДэшники не стоят, сколько бы штрафов выписали.  5 лет назад
комментировать
2

Есть один способ, но он жестокий, автомобилисты меня не поймут. Сразу говорю, чтоб не обматюгали, таким не пользовался. Этот способ называется - гвоздём по крылу. (

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Джига Дрыга [2.7K]
а !точно)))про этот способ я забыла)))  5 лет назад
markett [133K]
вот именно на этот способ меня и тянет ежедневно. Что мне за это будет?  5 лет назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [2.1K]
Ой не знаю. Я б в гарячке морду сначала набил бы, честно говоря.  5 лет назад
Джига Дрыга [2.7K]
Кажется , там не редко так и происходит)))  5 лет назад
markett [133K]
а если бы меня не сразу распознали?  5 лет назад
все комментарии (еще 3)
комментировать
1

Видела только один способ пока что, не уверенна правда,что помогает...

Джига Дрыга [2.7K]
Более интересные ролики режут слух обилием мата)  5 лет назад
комментировать
1

В нашей стране трудно с чем либо бороться,а надо!

-1

Вы такие странные! В нашей стране застройка идет, такое ощущение, что хаотично! Домов строят много, а то, что в городах становится все больше машин, никого не волнует. О парковках никто не задумывается! Либо, если дома старые, то о парковках никто не задумывался, потому что раньше машин было не так много. Но проблема остается. Просто машины некуда ставить! Мы с мужем иногда по 5 кругов вокруг дома и ближайших окрестностей наматывали, чтобы найти место, куда машину поставить. Вот и получается так некрасиво - на тротуарах. Сама испытываю неудобства от того, что приходится по дороге ходить. А что остается делать автомобилистам?

markett [133K]
ну а простые пешеходы то в чем виноваты? ставьте машины у зданий администрации, подавайте жалобы, покупайте гаражи. Я честно не понимаю, почему я должна рисковать жизнью своего ребенка и топать с коляской по проезжей части только потому, что кто-то решил оставить машину на тротуаре. и у нас есть машина, но мы сделаем 50 кругов, уедем в другой двор, но машину так никогда не поставим.  5 лет назад
Svetka [32.7K]
В другом дворе такая же ситуация. В Москве вообще эта проблема очень остро стоит.  5 лет назад
markett [133K]
так везде она остро стоит.  5 лет назад
Svetka [32.7K]
Так что Вы хотите от автомобилистов-то? Чудес? Или чтобы они всю свою жизнь митинговали у ворот администрации? Или чтобы ставили свою машину за несколько километров, а потом на общественном транспорте до нее добирались? Абсурд...  5 лет назад
markett [133K]
тротуары для пешеходов. Если пешеход пойдет по дороге, то наверно вам это не понравится да? Вы будете сигналить и кричать. Так почему же автомобилистам все можно занимать? Я еще раз повторюсь... у нас тоже есть авто и мы никогда не поставим его на тротуар. я думаю тут дело в воспитание что-ли..не знаю даже.  5 лет назад
все комментарии (еще 6)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..