Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

С каким сайтом можно научиться готовить, вести домашнее хозяйство?

Триш [44.3K] 5 лет назад
1

Я просто в поисковике задаю вопрос, например как готовить рис и выдаются сайты, оттуда уже можно узнать более подробную информацию, кстати рис я умел готовить, но на всякий случай посмотрел в Интернете, там были разные полезные советы, например после приготовления варки рис, его можно поджарить на сковороде, но я обычно просто варю рис.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

На счет готовить есть очень хороший паблик вконтакте,там все свежие рецепты и инструкция по их гототовке,сам нередко там готовлю,очень граммотно все описанно,вкусно получается)) http://vk.com/lunchtime

1

Насчет ведения домашнего хозяйства могу посоветовать систему флай леди (так в поисковике и напишите - флай леди). Это очень интересная система о планировании своего личного времени так, чтобы квартира оставалась чистой, а хозяйка - не переутомленной. Очень интересно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..