Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Россия без Путина , какая бы она была (если бы алкаш его не назначил)?

alexbz [5.3K] 5 лет назад
Фанис [2.2K]
Ставлю Вам минус. Этот алкаш помог избежать гражданскую войну!  5 лет назад
alexbz [5.3K]
так наивно , и кто бы там воевал ? жаль ГКЧП провалился , не стала бы Россия сырьевым придатком запада  5 лет назад
Фанис [2.2K]
Вы не пенсии? Если да, то благодарите нынешнюю Россию за хотя бы такую пенсию.  5 лет назад
Фанис [2.2K]
С другой стороны, чтобы ваши коммунисты нынче сделали? Для себя опять собрали бы эшелоны золота и вывезли бы в Швейцарию? А нам ничего?  5 лет назад
Екатерина- [15.9K]
Фанис, а у Вас какая пенсия если не секрет? Моя бабушка получает пенсию и ей не хватает ее даже на неделю.  5 лет назад
все комментарии (еще 14)
комментировать
1

Ребят, вы о какой России говорите? Её б не было уже, не питайте иллюзий. Страна была в полушаге от распада. Парад суверенитетов субъектов начался уже тогда полным ходом, а тут в аккурат к выборам на Дагестан нападение. Если б не организаторские способности ВВ и преданность его команды, всё б. Но если ответить на вопрос,то Россия была б в пределах центрального черноземья, северная часть европейской России,короче в пределах Московского и Новгородского княжеств времён до Ивана Грозного, ну может часть Сибири еще б была. Ни Северного Кавказа, ни Поволжья ни дальнего Востока уже б в составе России не было б.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Всё было бы точно также. Выдумаете, что всё решает один человек? Нет, это не так. Если, что то происходит, то происходит это всё с подачи не президента а тайных кругов, точно таких как в америке. Кто бы не был у руля, всё решают за него и это печально.

0

Как какая? ,совсем недавно была такая Россия (именно без Путина) и нынешние так называемые оппозиционеры были у власти.Я прекрасно помню то время ,когда зарплату не платили.когда был дефолт ,приватизация.Когда страна получала подачки от МВФ, те кто не помнит того времени или родился совсем недавно или был бандитом и вором в то время ,по другому я не могу объяснить почему люди не помнят ужаса так называемых "лихих девяностых".

Посмотрите на современную демократическую Украину ,Что то подобное было тогда в Российской федерации.

0

Комунисты бы пришли к власти, и это бы ни к чему лучшему бы не привело.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..