Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Была бы ваша воля , вы бы запретили гей - парады?

alexbz [5.3K] 5 лет назад
Фанис [2.2K]
Запретил бы. По Богу, мы люди - животные мужчины - женщины произошли от него же. Всякие отклонения происходят от развития людей. Поэтому, в нашей воле решать вопросы регулирования жития людей. С другой стороны, если люди неправильно регулируют свою жизнь, то появляются геи - двуполые люди.. Как на них реагировать обычному человеку? Отрицательно. Но они есть и существуют. Вопрос: Война или примирение?  5 лет назад
комментировать
1

Да не считаю это нормой и нормой это быть не может и не должно быть. Это путь в бездну, следом надо будет узаконивать другие извращения надругательством над детьми или еще хуже почему не узаконить убийство или узаконить сумасшествие. Следом геи начнут после легализации захотят больше прав и будет как в Америке у Геев прав больше чем у нормальных граждан. Сейчас они же живут, чего им надо еще. Общественного признания далее только борьба за власть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
abram khostarian [25]
Я,что то не встречал геев среди плотников,каменщиков­,слесарей и других рабочих профессий.Это в основном состоятельные люди из так называемой элиты и они никогда не согласятся с тем,что они психически больны.Власть и деньги ,которая принадлежит им ,выпускает законы защищающие их безнравственную,грех­овную жизнь.А ,в последние годы обнаглевшие до беспредела,проводят гей парады.Это ведь прямая агитация.Церковь должна публично отлучать от веры их .А среди них много известных "людей" и я бы посмотрел куда бы они после устроились на работу.  5 лет назад
abram khostarian [25]
И еще.Приравнять их к больным как алкоголиков и наркоманов и принудительно лечить.за их счет.  5 лет назад
Optinus [22.9K]
Согласен полностью положение власть развращают рыба с головы портится.  5 лет назад
комментировать
1

Думаю да - их надо запретить, потому что гей - это нетрадиционно по моему, ну неестественно, еще и на их парады смотреть - так это вообще противно))), так что я всеми руками за то чтобы запретить эти самые гей-парады.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..