Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что Вы чувствовали когда набрали 666 репутации на БВ?

Andrei [31.9K] 5 лет назад
4

Я чувствовал легкий озноб по коже. В квартире упала картина. Что делать? Пишу всем умоляю - проголосуйте за меня, иначе гаплык. Не нашлось ни одной доброй души. Уже тогда, когда у меня разболелся зуб, появился комментарий: ваш ответ мне не подходит, ставлю минус. Получилось 663. Уже легче. Но как перепрыгнуть 666? И тут, о счастье, приходит 10 баллов за мой ответ, почему ежики носят на колючках иголки!

Вот так я перепрыгнул этот рубеж. А потом было - 6666! Я думал, что у меня сгорит хата, если я попаду на эту цифру. Купил огнетушитель, но зря - проскочил и не заметил. Это было время, когда в день мне давали по 5-6 лучших ответов. Прошел две сотни баллов на одном дыхании.

Уже на следующий день хотел посмотреть, как я прошел 6666, но не получилось. Вся история репутации завалена семерками и десятками.

Следующий рубеж - 66666, но это, скорее всего, будет в следующей жизни. Принял решение уйти с БВ. Че-то он мне надоел....

система выбрала этот ответ лучшим
koшeчка [50.8K]
Вы что???Как уйти???? перерыв в смысле? или навсегда??? еще добавлю у меня 666 не было а вот 6666тоже было:)) но быстро перескочила:)  5 лет назад
андреюшка [101K]
из-за этого БВ завалил сегодня 2 заказа! Ведь нужно деньги зарабатывать, а не ля-ля-ля! Спрос на хорошие статьи сейчас очень высок, а тут на БВ платят копейки...  5 лет назад
koшeчка [50.8K]
ну БВ же для души...помните кто говорил эти слова,а статьи пишите и дальше:)  5 лет назад
андреюшка [101K]
я уже многого добился на БВ - проделал за 3 месяца путь, которым был не под силу некоторым даже и за год и что-то прям надломалось во мне...Нет стимула достойного...  5 лет назад
комментировать
2

Репутации 666 у себя не помню. А вот 6666 - была такая репутация. Даже с полчаса продержалась. Совершенно случайно её обнаружила.

текст при наведении

А что чувствовала? Стало как-то весело, даже смешно. Дело в том, что произошло это незадолго, за 2-3 дня до ожидаемого конца света в декабре 2012-го года. Я и подумала, что у всех (у всех, кто его ожидал) конец света в мировом масштабе, может даже во вселенском, а у меня в личном что ли? Свой личный конец света. Или конец конца света (то есть начало).

Я решила сначала сделать скриншот (снимок на память), а после даже задала вопрос.

Но ничего особенного не произошло. Был день как день. И конца света тоже не было.

1

Вполне возможно и даже вероятней всего перепрыгнуть это число, но у меня почему-то не получилось и число 666 стояло даже какое-то время и как на зло никто не плюсил. Не очень удивился, ибо это число частенько преследует, но в другой сфере. Когда еду на машине и вижу на показателе километража среди других цифр комбинацию из трёх шестёрок подряд, то даже говорю своим попутчикам, что где-то рядом должна быть патрульная машина дорожной инспекции. Редко когда ошибался только впомнишь оно тут как тут.

1

Да ничего я не почувствовала, даже и не заметила как-то. Очень активно начала свое пребывание на БВ, поэтому баллы накапливались быстро. Но, даже если бы и заметила такое зловещее число, думаю, ни о чем плохом не промелькнула бы даже мысль. Это же баллы! Их количество стремительно меняется и долго не стоит на месте.

1

Я не суеверный человек и не заметил набрал или нет 666 ровно или перепрыгнул через эту цифру. Но для меня это такая же цифра, как и все остальные. Не советую и другим обращать внимание на эти цифры. Подойдет любая цифра лишь бы она указывала на купюры. Если быть таким суеверным, то трудно будет жить.

1

Я как-то даже не заметила. А даже если бы и заметила, не предала бы большого значения - очень уж оно преходяще это значение.) Точно могу сказать ничего демонического со мной в этот момент не случилось. ;)

1

Такого не было. Просто перепрыгнул на 667, кажется сразу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..