Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Нужно ли иметь 2 телефона?

Oroti [35.6K] 5 лет назад

я вот завела второй мобильник. с него звоню по бизнесу, договариваюсь о деловых встречах и все в таком роде. а второй - для друзей, родственников - в общем, для личных звонков.

вечером (после 21:00) отключаю рабочий, даже если не собираюсь спать. включаю его не раньше 7 утра. личный напротив - отключаю при важных переговорах, деловых встречах. это правильно?

3

У меня раньше было два телефона с симками от разных операторов.

Сказать,что удобно...не могу.Надо следить,чтобы не забыть какой-нибудь из телефонов дома.

Надо пополнять счет на двух телефонах,а это напряжно.

Отказалась от одного телефона и полностью перешла на одного оператора.

На два телефона больше не вернусь)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
андреюшка [101K]
я хотел купить телефон на 2 симки, но потом передумал. Мне сказали, что не все будет четко в его работе.  5 лет назад
комментировать
2

А почему бы и нет! Я тоже так делаю. С одного по работе говорю, а другой для личных домашних разговоров. Нормально мне. Разные операторы. Разные тарифы. По одному без конца можно говорить, а по другому только о важном. Всё пока устраивает.

1

Согласна по поводу одного телефона с двумя симкартами, это и удобнее и проще, чем таскать с собой два телефона, и путаться. Поэтому когда возникла необходимость в двух симкартах, купила телефон на две симки. Конечно два телефона тоже можно носить, но это не так удобно. Поэтому есть есть возможность, советую все-таки телефон с двумя симкартами купить.

1

У меня имеется домашний (стационарный) телефон и мобильный соответственно. И пусть кто-то называет стационарный телефон пережитком прошлого, но это не мешает ему служить нам всем верой и правдой столько лет. Это перестраховка.

1

Ну скорее можно. В каком то роде это удобно. Тем более если ты от кого то прячешься.

Легче иметь один телефон, но с двумя сим картами.

0

я тоже думала об этом.

когда пользовалась одной симкой это хорошо, но когда на нее начинает приходить прочий спам, это уже отвлекает от обыденных дел.

поэтому я нашла в чем смысл иметь второй симку по крайней мере.

а вот второй телефон? даже не знаю.

вроде хорошо иметь один телефон на 2 симки, т.к. носишь всегда один телефон.

но он смартфон а значит и вирусы....

решаю купить второй простой аппарат.

но по сути зачем двойные какие никакие деньги тратить?

носить 2 телефона и не забывать, когда тут и про свой то забываешь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..